Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Царьград. Главное. "Это черви на нашем теле". В России пора ввести "налог на тунеядство" 07.10.2025

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Царьград. Главное
Царьград. Главное 07.10.2025. "Это черви на нашем теле". В России пора ввести "налог на тунеядство"

Царьград. Главное - "Это черви на нашем теле". В России пора ввести "налог на тунеядство" (7 Октября 2025)

494 просмотра
4
0
Подписаться
Поделиться
Царьград. Главное
Царьград. Главное
Добавить в закладки
Не работает

Министр труда Антон Котяков не поддерживает идею о введении "налога на тунеядство". Отвечая на вопрос о жизнеспособности подобного фискального решения, он заявил, что "налог, наверное, я внутренне не поддерживаю". Однако нечто подобное, как "налог на тунеядство", существует в Белоруссии.

 

В соответствии с белорусским законодательством, т.н. тунеядцы должны ежегодно уплачивать в казну сбор в размере 20 базовых величин, а в октябре граждан из "списка тунеядцев" обязали платить за ЖКХ по повышенному тарифу.

 

Ранее депутат Томской думы от "Единой России" Екатерина Собканюк предложила рассмотреть возможность создания трудовых лагерей для "тунеядцев" назвав их "червями на нашем теле". Опрос ВЦИОМ показал, что более половины (59%) респондентов не поддерживают введение такого налога. Эта и другие важные темы в программе Юрия Пронько – "Царьград.Главное".

 

Царьград. Главное "Это черви на нашем теле". В России пора ввести "налог на тунеядство" (эфир 7 Октября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Новые видео

РЕН. Новости. Камчатка тонет. Коррупционный скандал на Украине. Фиаско робота с ИИ 12.11.2025Rogandar NEWs. НАБУ против «Карлсона»: Запад начал зачистку своего питомца в Киеве 12.11.2025Кто такая Элис? Шоу Вована и Лексуса 12.11.2025Вечер с Соловьевым 12.11.2025ТВЦ. Новости. Заявления для СМИ Путина и Токаева по итогам российско-казахстанских переговоров 12.11.2025ТВЦ. Новости. Визит Аль-Джолани в Вашингтон. Экономическая уязвимость Турции. Укрепление позиций Ирана 12.11.2025ТВЦ. Новости. Расследование взрыва мины-ловушки в Красногорске. ЕС не хочет финансировать Украину. Путин встретился с Токаевым 12.11.2025ТВЦ. Новости. Визит Зеленского в Курск. Ситуация в зоне СВО. Наступление России в Красноармейске 12.11.2025Стас. Ай, как просто. Катастрофа под Покровском. Главный провал Украины 12.11.2025Дневной рубеж. Трамп разругался с Лондоном. Британская цензура довела до скандала 12.11.2025Sputnik. Коррупционный скандал в Киеве, Украина без электричества и провал ГУР 12.11.2025Украина РУ. ВС РФ широким фронтом вошли в Харьковскую область 12.11.2025Украина РУ. Вечерний эфир 12.11.2025Украина РУ. Пехота зашла в Покровск: страх есть, но скорость важнее 12.11.2025Украина РУ. Битва за Купянск: оборона ВСУ распалась, город полностью блокирован 12.11.2025

Все ток-шоу