Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Украина: игры с НАТО 16.06.2020

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 16.06.2020. Украина: игры с НАТО

Между тем с Наталией Метлиной - Украина: игры с НАТО (16 Июня 2020)

1 569 просмотров
2
0
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки

Опубликовано: 17 Июня 2020

Ведущие: Наталья Метлина

Крупнейшие за последние 25 лет учения НАТО всё же состоятся. В Польше. Цель манёвров - отработка сценария «защиты Европы» в случае нападения России на одного из членов Альянса. А участие американских военных должно убедить европейцев, что главный их защитник - именно США. Не прочь напроситься в друзья к такому покровителю и Киев. Аккурат перед началом масштабных манёвров, Украина получила в НАТО статус партнёра «расширенных возможностей». Совпадение? Или очередная спланированная провокация против России? Не ставят ли действия Киева под вопрос дальнейшую судьбу самих минских договорённостей? И зачем президент Украины Владимир Зеленский вновь заговорил о Крыме?

 

В студии программы «Между тем» - председатель Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников и директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров.

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Украина: игры с НАТО (16 Июня 2020). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу