Телеканал 360 - План разгрома ХАМАС. Авария в Амурской области. Миграционная политика РФ (16 Октября 2025)
Еще
- Израиль готовит «план разгрома ХАМАС», если движение откажется от договоренностей по урегулированию, с участием США.
- В Амурской области автобус врезался в грузовик: 1 погибший, 46 пострадали, 40 госпитализированы.
- Владимир Путин утвердил план миграционной политики РФ на 4 года: упрощение вида на жительство, квоты на трудовых мигрантов, борьба с нелегалами.
- Премьер Индии Моди пообещал Трампу отказаться от закупок российской нефти, назвав это «серьезным шагом».
- В европейской части России ожидается первый снег, осадки уже видели в Подмосковье, но они не задержатся из-за плюсовых температур.
- Более 200 новых автобусов выйдут на маршруты в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Щелково, Орехово-Зуево и другие; прямой эфир Татьяны Верниковской из Люберец.
Телеканал 360 План разгрома ХАМАС. Авария в Амурской области. Миграционная политика РФ (эфир 16 Октября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
