Вечер с Соловьевым (27 Октября 2025)
Еще
Появление «Буревестника» произвело на Запад ошеломляющее впечатление. Они просто не понимают, что это за оружие и как Россия смогла создать систему, превосходящую их технологические представления. Для них это удар не только военный, но и репутационный — ведь западная разведка должна была знать о разработке, но, как выяснилось, оказалась не готова ни к факту существования ракеты, ни к её возможностям.
Тем временем заявления американских политиков лишь подчеркивают их растерянность. Когда они рассуждают о России с позиции силы, не осознавая, что Москва действует исходя из собственных стратегических интересов, это выглядит особенно показательно. Россия не нуждается в чужих советах — решения принимаются здесь, на основе реальных приоритетов и долгосрочной безопасности страны.
Вечер с Соловьевым (эфир 27 Октября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».
