Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 27.06.2020

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 27.06.2020

Центральное телевидение (27 Июня 2020)

2 360 просмотров
1
2
Подписаться
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 27 Июня 2020

Ведущие: Вадим Такменёв

Младенцы на продажу: обычная московская квартира оказалась инкубатором для богатых иностранцев, где на заказ выращивали детей. А сколько таких «нехороших квартир» в других городах? Хозяйка такого детского инкубатора рассказала, как устроен бизнес по торговле детьми.

Это уже не просто бунт — так начинается революция! Пока в Штатах крушат памятники Отцам-основателям, в Германии ставят памятник Ленину и громят богатые кварталы. Пролетарии всех стран снова соединяются? Призрак коммунизма снова бродит по Европе? Почему западные правительства, так легко отдавшие улицы во власть анархистов, также легко могут потерять и саму власть?

Отдать на воспитание педофилу? 30 лет немецких сирот отдавали на воспитание тем, кого к детям вообще нельзя подпускать. Ошибка, преступление или чудовищный научный эксперимент? Но кто и зачем решил отдавать детей в руки сексуальных маньяков?

Последняя тайна окрошки: не все рецепты этого народного блюда одинаково полезны. А все-таки — кефир или квас? Какая окрошка поможет сбросить лишние килограммы, а каких рецептов лучше избегать, чтобы сохранить фигуру и здоровье?

Старина Трамп или старик Байден? Выбор, которому не позавидуешь, ведь, кажется, один другого хуже! Но что если на самом деле Америку возглавит хаос?

Он бросил вызов Бэтмену и Супермену: настоящий российский супергерой, депутат, который не говорит, а делает — борется с пробками, коррупцией и даже коронавирусом. Проблема лишь в том, что это — депутат-самозванец! Невероятная история нового лже-Дмитрия.

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (27 Июня 2020). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу