Вечер с Соловьевым (12 Ноября 2025)
Еще
Вдумайтесь: главком Сырский выдумал формулировку — мы, мол, отвели войска на «более выгодные позиции» и тем самым остановили продвижение русских. Какое продвижение вы остановили, если сами отступаете под обстрелами? То у него план А, то план Б, теперь, когда наши входят в Покровск, все планы испарились.
Зеленский вызывает Буданова, раздаёт «новые задачи» — какие? Только теракты. Но мы уничтожим всю их инфраструктуру. А им всё равно: у Миндича израильский паспорт, как и у прочих сбежавших «многодетных отцов», которые воровали миллиардами. Один из них ещё и в комиссии по коррупции Януковича сидел — да Янукович святой на их фоне!
Деньги таскают пачками, целыми кирпичами, те, что USAID налом возил. И всё это ради чего? «За шо стоял Майдан?» За то, чтобы вместо воров пришли ещё страшнее воры. Зеленский, конечно, от всех отрекся — «не знаю, не мой». Подождите, скоро какого-нибудь Миндича «найдут убитым», чтобы замять следы. А пока наблюдают: как общество реагирует, что можно ещё скрыть.
Вечер с Соловьевым (эфир 12 Ноября 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».
