Радио Sputnik - Энергетика, фармацевтика, военная сфера: как РФ и Индия расширяют сотрудничество (5 Декабря 2025)
Еще
Какой интерес для России представляет Индия? Чем приезд Владимира Путина в Нью-Дели напоминает его визит в Анкоридж? Почему индийский премьер Нарендра Моди решил лично встретить российского лидера? Есть ли новые направления для развития партнерства между РФ и Индией в энергетической сфере? Какие лекарства Индия поставляет в РФ? И будут ли востребованы индийский врачи и фармацевты на российском рынке? Ищем ответы с экспертами в эфире радио Sputnik.
Гости:
– Дмитрий Еловский, политолог, политтехнолог;
– Александр Фролов, заместитель генерального директора Института национальной энергетики, главный редактор портала ИнфоТЭК;
– Любовь Ерофеева, врач акушер-гинеколог, специалист в области общественного здравоохранения и здоровья медицинского факультета университета "Синергия", эксперт ВОЗ.
Радио Sputnik Энергетика, фармацевтика, военная сфера: как РФ и Индия расширяют сотрудничество (эфир 5 Декабря 2025) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
