Вести в 20:00 (9 Января 2026)
Еще
Удар возмездия: по цели работает ракетный комплекс "Орешник". В ответ на атаку на резиденцию президента России – массированный удар по критической инфраструктуре врага. Американские нефтегиганты не горят желанием инвестировать в Венесуэлу, но Трамп идет дальше: Мексике приготовиться. Гренландцам, присягнувшим Америке, могут выделить по 100 тысяч долларов.
Европа пытается огрызаться. Вице-президент Национального собрания Франции внесла в парламент резолюцию о выходе из НАТО. Массовые беспорядки в Иране: кто подогревает и вооружает протесты? Обыски без судебного ордера и изъятие материалов в редакциях: закон о цензуре на выходе.
Опустевшие здания бывших гостиниц, ресторанов и магазинов, и минус 1 миллион евро в день: что потеряла Финляндия, отказавшись от дружбы с Россией. Почему память о временах ГДР хранят на востоке Германии и кому сегодня это очень мешает? Черное золото в Дагестане добывают, не навредив поставщику, который продолжает жить – долго и счастливо.
Вести в 20:00 (эфир 9 Января 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».
