Вести недели с Дмитрием Киселевым (11 Января 2026)
Еще
Орешник как оружие возмездия. Мощные высокоточные удары по критически важным объектам ВПК. Блэкаут по всей Украине. Это чрезвычайная ситуация национального уровня. Мэр Киева Кличко призывает горожан покинуть столицу.
Как на фронте расширяем зону контроля? Как только вы говорите, мы забираем Венесуэлу, становится крайне трудно утверждать, что, например, Россия не имеет интереса в том, что происходит на востоке Украины. Мы всегда находим благовидный предлог.
Освобождаем народ, распространяем демократию. На каком моральном основании будет построен этот конфликт? Мы будем присутствовать в Венесуэле, поскольку это связано с нефтью. Немного прямолинейно. Но чем право сильного оборачивается в самих Соединенных Штатах?
Вести недели с Дмитрием Киселевым (эфир 11 Января 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».
