Время в 21:00 (3 Февраля 2026)
Еще
Мощный удар нанесен по военным тылам врага, а на передовой успешно идет охота на технику, в том числе натовскую; в Абу-Даби ожидается второй раунд переговоров Россия — Соединенные Штаты — Украина; Владимир Путин в Кремле провел совещание по экономическим вопросам; Михаил Мишустин перед отчетом правительства продолжил встречи с фракциями Думы;
Память героев-красноармейцев почили на «Юрьевском рубеже»; не стало Светланы Жильцовой — легендарного диктора центрального телевидения, ведущей КВН, «Спокойной ночи, малыши», «Песня года»; новое в деле Эпштейна: не просто непотребства — истязания и даже кровопролитие руками сверхбогатых и сверхвлиятельных.
Время в 21:00 (эфир 3 Февраля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Первый».
