Вести в 20:00 (4 Февраля 2026)
Еще
Второй раунд переговоров Москва – Вашингтон – Киев: что происходило пять часов за закрытыми дверями? Первые кадры из Абу-Даби: зарубежная пресса фиксирует сдвиги в подходах Запада и пытается предугадать результат, давая характеристики переговорщикам. Британская Telegraph признает Зеленского главным препятствием для соглашения.
Стратегическая безопасность, острые мировые вопросы и новые перспективы сотрудничества: что обсудили главы России и КНР. Степановка в ДНР и Староукраинка в Запорожской области – под нашим контролем. Массированный удар по военным тылам врага. Под Харьковом уничтожен HIMARS, стрелявший по мирным кварталам Белгорода.
Трамп не поддался на провокацию и признал, что Россия свои обязательства выполняет. Кто получил президентскую премию в области науки и инноваций? Брат британского короля Эндрю изгнан из особняка Виндзоров, Билл Гейтс перенес венерическое заболевание и сожалеет о прошлом: о чем рассказали архивы Эпштейна.
Вести в 20:00 (эфир 4 Февраля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».
