Звезда LIVE - Служу России (8 Февраля 2026)
Еще
Боевой квартет. Как штурмовики и восточные группировки взяли в плен превосходящие силы противника. Дело было за Гуляй-Полем. Солдаты противника все чаще выбирают единственный шанс на спасение. Получив от наших бойцов твердые гарантии сохранения жизни, они не раздумывая складывают оружие.
Военная полиция, щит и меч в освобожденных городах, помогают мирным жителям, воюют с диверсантами. Сегодня у них профессиональный праздник. Во время патрулирования улиц Красноармейска наша военная полиция выявила украинского разведчика, который осуществлял сбор и передачу информации. В поле две воли.
Штурмовики группировки Центр заходили в Торецкое по одному несколько дней. Накапливали силы, жили по соседству с украинскими солдатами, чтобы по команде начать штурм, захватить крупнокалиберные трофеи
Звезда LIVE Служу России (эфир 8 Февраля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Звезда».
