Радио Sputnik - Турал Керимов. Переговоры США и Ирана и китайский тупик Трампа (8 Февраля 2026)
Еще
Как будут дальше развиваться отношения России и Китая? Действительно ли Пекин собирается в ближайшее время напасть на Тайвань? Что об этом думают в Вашингтоне? Когда США и Иран смогут достичь компромисса? И примет ли Израиль это перемирие? Разбираемся в программе Турала Керимова "Разворот на Восток" в эфире радио Sputnik.
Гости:
-Владимир Нежданов, эксперт Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России
-Андрей Бакланов, профессор-руководитель секции исследования стран Ближнего Востока и Северной Африки НИУ ВШЭ, зампред ассоциации российских дипломатов
Радио Sputnik Турал Керимов. Переговоры США и Ирана и китайский тупик Трампа (эфир 8 Февраля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
