Украина РУ - «Надо проявить решимость» Хисамов о поставках дронов Европой и недооцененной угрозе киевского режима (16 Апреля 2026)
Еще
В программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» главный редактор издания «Украина.ру» Искандер Хисамов принял участие в острой дискуссии о решимости России, сосредотачивании Европы и усилении киевского режима. Восемь стран Европы производят БПЛА для Украины, а Англия сообщила, что предоставляет 120 тысяч БПЛА.
Почему мы никак не реагируем? Я говорю: испугайте для начала хотя бы Украину. И я выражаю мнения многих людей - тех, кто болеют за нашу победу. Вот говорят – надо долбануть. Я всей душой - за. У нас много оружия, мы можем теоретически его применить, но долго этого не делаем.
Европа консолидируется или, по Горчакову, сосредотачивается. Европа – это не группа слабовольных наций. Все мировые войны оттуда, колонизация. Поэтому нужно серьезно к этому относиться. Предлагаю искать выход из этой ситуации. Для начала – надо проявить решимость на Украине.
Украина РУ «Надо проявить решимость» Хисамов о поставках дронов Европой и недооцененной угрозе киевского режима (эфир 16 Апреля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
