Украина РУ - Запад готов к фашистскому реваншу: чем ответит Россия - Евстафьев о Дне Победы тогда и сейчас (8 Мая 2026)
Еще
Мир отмечает День Победы над нацисткой Германией. Почему этот праздник вызывает такую ненависть у современных элит Запада? Почему они так стараются стереть его из памяти тех народов, которые в последние 30 лет оказались под их властью?
В этом выпуске проекта «Казус Евстафьева» на Украина.ру поговорим о современном смысле Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Почему через столько лет итоги этой войны остаются не просто актуальными, но и геополитически значимыми?
И почему с политическими потомками нацистов не может быть никакого примирения? В чём смысл «примирения» для элит Запада? Почему именно сейчас, в преддверии Дня Великой Победы, мы так внимательно должны следить за идеологическими новациями в Европе и в целом на Западе? Чем опасен «манифест технонацизма» П.Тиля и А.Карпа и куда он может завести современные европейские элиты?
Об этом и не только в своей авторской программе на Украина.ру расскажет профессор Института медиа НИУ «Высшая школа экономики» Дмитрий Евстафьев.
ТГ-канал Дмитрия Евстафьева: https://t.me/dimonundmir
Украина.ру в МАХ: https://max.ru/ukr_2025_ru
Наш сайт: https://ukraina.ru
Украина РУ Запад готов к фашистскому реваншу: чем ответит Россия - Евстафьев о Дне Победы тогда и сейчас (эфир 8 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
