Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Дневной рубеж. За что не любят Евросоюз? Евродипломаты очень озадачены 18.05.2026

  1. Главная
  2. Вести FM
  3. Дневной рубеж

Дневной рубеж - За что не любят Евросоюз? Евродипломаты очень озадачены (18 Мая 2026)

282 просмотра
1
5
Подписаться
Поделиться
Дневной рубеж
Дневной рубеж
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Дневной рубеж За что не любят Евросоюз? Евродипломаты очень озадачены (эфир 18 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Вести FM».

В это время
Евровидение трещит по швам: конкурс всё чаще обвиняют в политизации

Евровидение трещит по швам: конкурс всё чаще обвиняют в политизации

Вокруг «Евровидения» разгорается новый скандал. По данным The Guardian, сразу несколько стран отказались от участия, а система голосования вновь оказалась под огнём критики.

▪️Поклонники конкурса всё чаще заявляют, что музыка ушла на второй план, уступив место политике.

▪️Главные претензии — непрозрачность голосования и влияние политической повестки на результаты.

▪️Критики считают, что конкурс всё сильнее теряет статус общего культурного события Европы.

Фактически «Евровидение» всё чаще обсуждают не из-за песен, а из-за споров вокруг политики и правил.

10
Залог внесён: Ермак выходит из СИЗО

Новые видео

ТВЦ. Новости. Путин провел совещание о развитии новых регионов РФ. США финансировали биолаборатории на Украине. Новости СВО 13.06.2026В.Жириновский. Что говорил то и происходит 13.06.2026ТВЦ. Новости. «Мы победили»: Иран празднует заключение сделки, а Трамп хранит молчание? США не верят заявлениям Ирана 13.06.2026Rogandar NEWs. План обмана: как нас заставляют «страдать» - Истинная цель запретов наконец раскрыта! 13.06.2026Соловьёв LIVE. Подробнее с Маратом Булатовым 13.06.2026Постскриптум 13.06.2026Центральное телевидение 13.06.2026РЕН. Новости. Секреты Зеленского. Опасный контент. Двойник Шакиры 13.06.2026ТВЦ. Новости. Конфликт Ирана и США переходит в киберпространство? Хакеры Ирана атаковали инфраструктуру в США 13.06.2026ТВЦ. Новости. Трамп подставил Израиль: Нетаньяху в панике из-за сделки с Ираном? Решение по Ирану принимают США 13.06.2026Rogandar NEWs. Взлом Лавры, бегство заводов из Краматорска и скандал в НАТО - агония режима 13.06.2026Sputnik. Азиатский путь 13.06.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про перекрытый Ормуз и боевые столкновения США и Ирана, обиды Макрона 13.06.2026Михаил Онуфриенко. Сводка 13.06.2026Засекреченные списки. Новейшее оружие: 7 секретных проектов 13.06.2026

Все ток-шоу