Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. «Никто не вернётся живым»: зачем у ВСУшников взяли ДНК и упаковали в ящики иностранных клиник 21.05.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - «Никто не вернётся живым»: зачем у ВСУшников взяли ДНК и упаковали в ящики иностранных клиник (21 Мая 2026)

714 просмотров
8
7
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Их списали еще до боя! Сводка с фронта 19 мая шокирует: бойцам 160-й бригады ВСУ перед отправкой под Сумы взяли ДНК и прямо сказали — назад не вернетесь. Биоматериал упаковали в ящики иностранных трансплантологических клиник.

Пока Европа требует от Зеленского гнать в окопы 18-летних, наши бойцы зажимают Красный Лиман в клещи, форсируют Волчью и испытывают дроны, которые не заглушить никакой РЭБ. Самая мрачная и откровенная аналитика за сутки — в одном ролике.

Rogandar NEWs «Никто не вернётся живым»: зачем у ВСУшников взяли ДНК и упаковали в ящики иностранных клиник (эфир 21 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Глава МИД Израиля Саар — Бен Гвиру: «Ты не лицо Израиля. Ты сознательно нанёс ущерб стране»

Глава МИД Израиля Саар — Бен Гвиру: «Ты не лицо Израиля. Ты сознательно нанёс ущерб стране»

Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар обрушился на коллегу по правительству — министра нацбезопасности Итамара Бен Гвира. Причина — визит Бен Гвира в тюрьму, где содержатся задержанные активисты гуманитарной флотилии «Сумуд», и сопровождавший его «постыдный спектакль».

«Ты сознательно нанёс ущерб стране, и не впервые. Ты обесценил усилия многих — от солдат до дипломатов. Нет, ты не лицо Израиля», — написал Саар в соцсети.

▪️Ранее Бен Гвир опубликовал видео, на котором задержанные стоят на коленях со связанными руками. Премьер Нетаньяху уже назвал такое поведение «не соответствующим ценностям Израиля».

Скандал набирает обороты, а раскол в израильском руководстве становится всё более публичным.

10
Бен Гвир ответил критикам в Израиле: «Тот, кто поддерживает террор, получит по башке»

Новые видео

Sputnik. Лавров проводит пресс-конференцию после переговоров с главой МИД Беларуси Рыженковым 15.06.2026Дневной рубеж. Россия поражает цели на Украине. Киев сдает позиции 15.06.2026Соловьёв LIVE. Тема с Алексеем Бобровским 15.06.2026Большая игра 15.06.2026Место встречи 15.06.2026Sputnik. Пресс-конференция Лаврова после встречи с президентом Беларуси Лукашенко 15.06.2026Царьград. Главное. Блокада Крыма: реальная обстановка 15.06.2026РЕН. Новости. Соглашение Ирана и США. Лавра в огне. Народный бунт в Киеве 15.06.2026Гипотезы 15.06.2026Sputnik. Александр Дугин 15.06.2026Rogandar NEWs. Украину вышвыривают: Польша рвёт флаги, Навроцкий отбирает орден, а ЕС просто играет спектакль 15.06.2026ТВЦ. Новости. Путин поздравил Си Цзиньпина с Днем рождения. Иран и США достигли мирного соглашения. Новости СВО 15.06.2026Телеканал 360. Сделка США и Ирана. Удар ВС РФ по Киеву. Погода 15.06.202660 минут. День 15.06.2026Rogandar NEWs. Зеленский угодил в ловушку - зря он «наехал» на Путина! Россия зарабатывает миллиарды на нефти 15.06.2026

Все ток-шоу