Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Цугцванг по-прибалтийски: прибалтийские тигры загнали себя в капкан, из которого нет выхода 21.05.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Цугцванг по-прибалтийски: прибалтийские тигры загнали себя в капкан, из которого нет выхода (21 Мая 2026)

572 просмотра
9
6
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Прибалтика сама загнала себя в цугцванг: Литва требует штурмовать Калининград, Латвия тайно разместила украинских операторов дронов, а в Эстонии уже сбивают бандеровские БПЛА силами НАТО. Почему любой следующий ход Таллина, Риги и Вильнюса делает только хуже, и чем закончится игра в «тигров» против России — смотрите в этом выпуске.

Rogandar NEWs Цугцванг по-прибалтийски: прибалтийские тигры загнали себя в капкан, из которого нет выхода (эфир 21 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время

Адмирал НАТО: при эскалации Иран может ударить по странам альянса

Французский адмирал Пьер Вандье заявил, что Иран обладает потенциалом для ударов за пределами текущей зоны конфликта.

▪️По его словам, уже фиксировались ракетные пуски, которые затрагивали районы рядом с территориями стран НАТО, включая восточное Средиземноморье.

▪️Он заявил, что у Ирана есть стремление расширять конфликт и усиливать региональную нестабильность.

▪️Вандье допустил, что при продолжении боевых действий удары по странам НАТО возможны.

Отдельно он подчеркнул, что ракетный потенциал Ирана остаётся значительным.

10
Британец, воюющий за Россию: «Таких, как я, больше, чем вы думаете»

Все ток-шоу