Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. Дмитрий Бавырин. Новые удары США по Ирану и слухи о замене главкома ВСУ 26.05.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik

Радио Sputnik - Дмитрий Бавырин. Новые удары США по Ирану и слухи о замене главкома ВСУ (26 Мая 2026)

179 просмотров
1
4
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил госсекретаря США Марко Рубио о необходимости эвакуировать американские дипведомства в Киеве на фоне циничной реакции НАТО на убийство детей в Старобельске. Американские войска нанесли удары по югу Ирана, но перемирие пока не сорвано.

The New York Times выяснила, что у США был свой кандидат на пост лидера Ирана — Махмуд Ахмадинежад. А в Украине обсуждают возможную замену главкома: вместо Александра Сырского хотят поставить Кирилла Буданова. О самом важном говорим в программе "В сухом остатке" с Дмитрием Бавыриным в эфире радио Sputnik.

* Кирилл Буданов внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Радио Sputnik Дмитрий Бавырин. Новые удары США по Ирану и слухи о замене главкома ВСУ (эфир 26 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Бортников: Украина стала центром контрабанды оружия и финансирования терактов через наркотрафик

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что Украина превратилась в центр контрабанды оружия и финансирования терактов через наркотрафик.

▪️В начале 2026 года ФСБ совместно с КГБ Белоруссии предотвратила масштабный теракт, перехватив попытку ввоза в Россию более 500 взрывных устройств.

▪️По словам Бортникова, местные ОПГ наладили производство синтетических наркотиков, направляя прибыль на обеспечение террористической деятельности на российской территории.

▪️Угроза исходит также от британских спецслужб, которые внедряют сеть НКО в СНГ для манипуляции настроениями граждан.

НАТО, в свою очередь, продолжает финансировать программы биооружия избирательного действия.

10
Глава МИД Литвы пригрозил ударами по Калининграду: «Будем бороться не только на своей территории»

Новые видео

ТВЦ. Новости. У Ирана больше козырей, чем у США? США исчерпали рычаги давления на Иран 11.06.2026Царьград. Главное. Вражеские БПЛА пришли в тыл: жесткий и честный разговор с депутатом ДНР 11.06.2026Rogandar NEWs. США атаковали Иран всю ночь. Нетаньяху ликует - перемирие сорвано 11.06.2026Rogandar NEWs. Супер-пупер план Зеленского: Путина обмануть, Абрамовича - ограбить 11.06.2026Скотт Риттер. Итоги. Александр Меркурис 11.06.2026Sputnik. Игорь Бедеров. Кто побеждает в борьбе с кибермошенниками? 11.06.2026Тамир Шейх. Удары по мостам в Крым. Возможен ли контрнахрюк 2 11.06.2026Изолента LIVE. Простите, вырвалось! Про удары ракетами по Чебоксарам и Самаре и Панораму в Севастополе 11.06.2026Украина РУ. Украина без украинцев: коммунизм или евроинтеграция? Что такое «русская мечта» 11.06.2026Украина РУ. Героизация УПА* лишает Киев денег - Стремидловский о том, как Польша намерена обделить Зеленского 11.06.2026Комсомольская правда. Что такое «5 колонна» и как с ней бороться 11.06.2026Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 11.06.2026Приднестровье. Пранк с Кристиной Герасимов. Шоу Вована и Лексуса 11.06.2026Rogandar NEWs. 30 миллиардов сканов для Пентагона: как игра в покемонов стала оружием против России 11.06.2026Абзац. Двуличие уехавших. Убежантка Наоко заявила, что Чичерина и Хаски сочиняют песни про войну, так как они озлоблены 11.06.2026

Все ток-шоу