Телеканал 360 - Шквалистый ветер в Подмосковье. Новый бизнес-омбудсмен. Новая «Волга». Погода (26 Мая 2026)
Еще
Главное к этому часу: о ключевых событиях в России и мире расскажет Анастасия Байкаева, о погоде — Алина Засобина и Сергей Шубенков.
• Шквалистый ветер с порывами до 18 м/с уже зафиксирован на севере Подмосковья и в районе аэропорта Шереметьево. Стихия надвигается на столицу.
• Александр Шохин станет бизнес-омбудсменом.
• Продажи новых машин «Волга» стартуют в июне: представят три модели — кроссоверы К40 и К50, а также седан С50.
• Погода
Телеканал 360 Шквалистый ветер в Подмосковье. Новый бизнес-омбудсмен. Новая «Волга». Погода (эфир 26 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Иран пригрозил США нефтью по 200 долларов. «Вы понимаете только язык силы»
Иран официально предупредил: если США продолжат свои военные авантюры на Ближнем Востоке, цена за баррель взлетит до 200 долларов.
▪️ Заявление сделал представитель вооруженных сил Ирана Ибрагим Зульфакари после ночных американских ударов по югу страны.
«Правительство США неоднократно демонстрировало, что понимает лишь язык силы. Готовьтесь», — отрезал он.
▪️ Зульфакари добавил: о любых переговорах и соглашениях теперь можно забыть. Шансов на дипломатию не осталось — только эскалация.
