Абзац - Имущество Гребенщикова* ушло к растаману, релоканты лишатся недвижки, Эйдельман* рефлексирует (27 Мая 2026)
Еще
«Полный Абзац» с Тимофеем Ермаковым и Екатериной Аркаловой.
*Признаны иноагентами в РФ.
Абзац Имущество Гребенщикова* ушло к растаману, релоканты лишатся недвижки, Эйдельман* рефлексирует (эфир 27 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Медведев ответил ЕС: дипломаты в Киеве могут попасть под удары
Дмитрий Медведев отреагировал на решение ЕС не эвакуировать дипломатический персонал из Киева, несмотря на предупреждения Москвы.
▪️Зампред Совбеза РФ прокомментировал ситуацию в соцсети.
«ЕС заявил, что сохранит своё дипломатическое присутствие в Киеве без изменений. Что ж, видимо, у них достаточно дипломатов, и им нужно сократить их численность», — написал Медведев.
▪️Заявление прозвучало на фоне анонсированных Россией продолжений ударов по военным объектам и центрам принятия решений в Киеве.
