Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Астана кинула Киев, Мадьяр слил Брюссель, Сырский грызёт Федорова! Хроника дня 27.05.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Астана кинула Киев, Мадьяр слил Брюссель, Сырский грызёт Федорова! Хроника дня (27 Мая 2026)

589 просмотров
9
4
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

ЗРАДА ОТМЕНЯЕТСЯ: «Нафтогаз» обломал зубы о Казахстан! А Мадьяр слил Брюссель!

Киев уже тёр ладошки: $1,4 млрд с «Газпрома» вот-вот придут! Суд в Астане вынес «переможное» решение, но... власти Казахстана послали бриттов и их решение лесом! Как «частная лавочка» британского судьи устроила сюр в казахской степи и почему Астана быстро одумалась?

А в это время в Европе новый венгерский премьер Мадьяр рвёт шаблоны: «Россия никуда не делась, газ у неё дешевле». Брюссель в шоке — прагматик оказался хуже «старого» Орбана!

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ: Сырский против Федорова! Кровавая схватка нацистской верхушки за бабло вышла в публичную плоскость. Пусть грызутся! А Захарова чётко напомнила: удары по Киеву идут по плану. Разбор свежайших провалов киевской хунты — смотри в видео!

Rogandar NEWs Астана кинула Киев, Мадьяр слил Брюссель, Сырский грызёт Федорова! Хроника дня (эфир 27 Мая 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Товарооборот РФ и ОАЭ взлетел до рекордных $14 млрд

Товарооборот РФ и ОАЭ взлетел до рекордных $14 млрд

Товарооборот между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами в 2025 году вырос в полтора раза и достиг исторического максимума — 14 млрд долларов, заявил первый вице-премьер Денис Мантуров на встрече с президентом ОАЭ Мохаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном.

▪️ Мантуров отметил, что до конца 2026 года ожидается вступление в силу Соглашения об экономическом партнерстве между ЕАЭС и ОАЭ. Документ, по его словам, улучшит качество торговли и сделает ее более сбалансированной.

▪️ Соглашение станет дополнением к уже подписанным в прошлом году российско-эмиратским договоренностям — о свободной торговле услугами и об устранении двойного налогообложения.

10
Польша, Венгрия и Словакия послали Брюссель подальше: украинское зерно не пустим

Новые видео

РЕН. Новости. Паника из-за медведя под Хабаровском. Выборы в Армении 07.06.2026Sputnik. Павел Островский. Послевкусие ПМЭФ и возращение западного бизнеса в Россию 07.06.2026Rogandar NEWs. Киев теряет награды, Израиль шпионит, а Кушнер летит в Москву: у кого пульт от мира 07.06.2026Rogandar NEWs. «Работайте, братья!» - Киев нарвался на жесткий ответ Путина 07.06.2026Тамир Шейх. Возможен ли десант в Крым!? Зеленский убьет Урсулу 07.06.2026Большая игра. Специальный выпуск 07.06.2026ТВЦ. Новости. Северная Корея: ядерная бомба - необсуждаемый вопрос. КНДР представила завод топлива для ядерных бомб 07.06.2026Михаил Онуфриенко. Цугцванг 07.06.2026Соловьёв LIVE. Между народами 07.06.2026Rogandar NEWs. До беды один шаг: Захарова предупредила мир, а Запад делает вид, что не слышит 07.06.2026Дмитрий Василец. Русское возрождение Африки и ядерный реактор для ИИ от «Росатома» 07.06.2026Итоги с Петром Марченко 07.06.2026Сегодня. Выпуск новостей в 16:00 07.06.2026Политическая Россия. Работайте, братья 07.06.2026Комсомольская правда. Зачем Трампу мобилизация нации и «дружба» с Китаем. Федор Кауфман и Константин Чепрасов 07.06.2026

Все ток-шоу