Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

РЕН. Новости. Зеленский разозлил поляков. Борьба с аферистами. Акулы-людоеды 10.06.2026

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. РЕН. Новости

РЕН. Новости - Зеленский разозлил поляков. Борьба с аферистами. Акулы-людоеды (10 Июня 2026)

614 просмотров
2
3
Подписаться
Поделиться
РЕН. Новости
РЕН. Новости
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Смотрите новости:

- Показная дружба Польши и Украины стала внезапно угасать. Чем поляков так разозлил Зеленский?

- Тревожная кнопка на "Госуслугах" и компенсация за действия мошенников! Как новые меры борьбы с аферистами защитят россиян?

- Держат в страхе побережье США и уже заплывают в Средиземное море. Акулы-людоеды мигрируют в поисках пищи

РЕН. Новости Зеленский разозлил поляков. Борьба с аферистами. Акулы-людоеды (эфир 10 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «РЕН ТВ».

В это время

5000 дронов вместо фейерверка: Чунцин открыл медиафорум световым шоу

Небо над Чунцином в эти дни выглядит иначе — 5000 дронов выстроились в светящиеся фигуры. Повод: V Глобальный форум медиа-инноваций (CMG Forum).

▪️Форум идет с 8 по 10 июня. Главная тема — «Отстаивание и переосмысление: миссия СМИ в эпоху искусственного интеллекта».

▪️Больше 300 участников из десятков стран: медиалидеры, технологические новаторы, ученые, чиновники.

▪️В программе: пленарные заседания, экспертные дискуссии, технологические выставки и экскурсии в студии искусственного интеллекта.

10
Тайвань отработал отражение возможного вторжения с моря

Новые видео

Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 10.07.2026Sputnik. Лавров и глава МИД Бурунди проводят пресс-конференцию 10.07.2026Абзац. Константиновка освобождена, повторный удар по Киеву, новые дроны в армии России 10.07.2026РЕН. Новости. Смерч под Рязанью. Перемены в китайском автопроме. Овечкин на крючке фанатов 10.07.2026Sputnik. Андрей Бочаров. Трамп на саммите НАТО, допрос Дурова во Франции и конфликт США и Ирана 10.07.2026Дмитрий Василец. Отступление Израиля и системы РЭБ от «Старлинк» России и Китая 10.07.2026Армен Гаспарян. Туск против украинских нацистов, Зеленский боится бунта, в Латвии ищут «российских шпионов» 10.07.2026Вести в 20:00 10.07.2026Телеканал 360. Смерч приближается к Москве. Полина Гагарина против ЕС. Вакцина от аллергии на кошек 10.07.2026Rogandar NEWs. Зеленский остался без ракет Taurus! ТЦК обстреляли и избили на Западенщине 10.07.2026Rogandar NEWs. Ядерный удар как хеппи-энд? В Киеве объяснили, почему Россия должна их разбомбить для их же победы 10.07.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - облавы во Львове. Минус 200 АЗС на Украине. Обзор по карте 10.07.2026Sputnik. Вторая битва за Ормузский пролив, удары по энергетике Украины и энергомост из России в Иран 10.07.2026Армен Гаспарян. Почему во Львове бунтовать бесполезно и какой город может снести Зеленского и его режим 10.07.2026Украина РУ. Итоги: львовский бунт, тайны убийства Березовской и миллион бездомных на Украине 10.07.2026

Все ток-шоу