Радио Sputnik - эКспрессо. О чем договорились США и Иран и как бороться с фиктивными браками (15 Июня 2026)
Еще
- После 38 анонсов: США и Иран наконец-то договорились о мире. Кто в итоге победил в войне? И будет ли все-таки подписано соглашение 19 июня или ожидать нового срыва?
- "Дорогой Дональд, от души поздравляю тебя": как Трамп встретил свой 80-летний юбилей, и кто из мировых лидеров поздравил его первым?
- Свадебные платья и прозрачные ткани – мимо: как элегантно и уместно одеться на выпускной?
- Репелленты не помогут: кого любят кусать комары и как спастись от этих насекомых?
- Стать россиянином будет сложнее: в Госдуме предлагают принимать в гражданство не более 200-250 тысяч человек в год. Для чего нужны такие ограничения?
Радио Sputnik эКспрессо. О чем договорились США и Иран и как бороться с фиктивными браками (эфир 15 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

5600 км пешком через США: шотландец дошел до стадиона и собрал миллион
Шотландский болельщик Крейг Фергюсон прошел пешком 5600 километров через всю территорию США, чтобы поддержать свою сборную на чемпионате мира.
▪️ Не просто прогулка — Фергюсон собирал деньги в фонд борьбы с мужскими суицидами. Итог: 1 миллион фунтов стерлингов (около 96 млн рублей).
▪️ Команда отблагодарила фаната как могла — выиграла первый матч со счетом 1:0.
