Rogandar NEWs - Зеленский угодил в ловушку - зря он «наехал» на Путина! Россия зарабатывает миллиарды на нефти (15 Июня 2026)
Еще
Зеленский вновь попытался уесть Путина — на этот раз фотографией с «секретными данными» украинской разведки о падении рейтингов в России. Но есть нюанс: даже в нарисованных Киевом прогнозах одобрение Путина не опускается ниже 55%. Клоун доказал то, от чего бежал — российский президент по-прежнему имеет убедительное большинство.
А на фронте тем временем украинские же военные умоляют не впадать в эйфорию от «перемог», признавая тяжелейшую ситуацию под Донецком. Что хотел сказать Зеленский и почему ему лучше было промолчать — в нашем разборе.
Rogandar NEWs Зеленский угодил в ловушку - зря он «наехал» на Путина! Россия зарабатывает миллиарды на нефти (эфир 15 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».
Зеленский едет на G7 с тремя требованиями к Трампу
По данным Politico, Зеленский и лидеры ЕС намерены добиваться от Дональда Трампа новых поставок вооружений Украине.
▪️ В числе главных запросов — ракеты для систем Patriot и дальнобойные средства поражения.
▪️ Второе требование — возобновление прямой финансовой поддержки Киева со стороны США.
▪️ Третье — усиление санкций против России.
▪️ Ранее европейские страны заявляли о намерении представить Трампу свой план урегулирования конфликта на Украине.
▪️ По данным СМИ, он предусматривает прекращение боевых действий по текущей линии фронта и размещение на украинской территории европейских военных под видом миротворческой миссии.
