Радио «Комсомольская правда» - Панкин вернулся. Что будет (19 Июня 2026)
Еще
Эксперты:
- Дмитрий СТЕШИН, специальный корреспондент «Комсомольской правды»
- Константин КНЫРИК, руководитель информагентства «News Front»
- Валерий ФЁДОРОВ, генеральный директор аналитического центра «ВЦИОМ»
- Алексей ЧАДАЕВ, политолог, автор телеграм-канала «ЧАДАЕВ»
- Алексей ЗУБЕЦ, экономист, директор Центра исследований социальной экономики, автор телеграм-канала «река Смородина»
- Владимир ВОРСОБИН, политический обозреватель «Комсомольской правды»
Ведущий: Иван ПАНКИН
Радио «Комсомольская правда» Панкин вернулся. Что будет (эфир 19 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
Украинский историк: «Мы превратились в военную колонию Запада»
Марта Гавришко в эфире The Burning Archive заявила: Украина попала в жёсткую политическую и экономическую зависимость от союзников.
«Запад решает, какие деньги куда пойдут, какие законы будут приняты, какие штрафы будут введены, какие налоги будут введены».
▪️По её мнению, в противостоянии с Россией Украина рискует утратить остатки самостоятельности и оказаться под контролем других внешних центров силы.
▪️Заявления вызвали резкую критику в украинском медиапространстве.
