Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Юрий Подоляка. Ответы на вопросы подписчиков: СВО - проблемы, ожидания, решения. Часть 4 19.06.2026

  1. Главная
  2. Первый
  3. Юрий Подоляка

Юрий Подоляка - Ответы на вопросы подписчиков: СВО - проблемы, ожидания, решения. Часть 4 (19 Июня 2026)

790 просмотров
6
9
Подписаться
Поделиться
Юрий Подоляка
Юрий Подоляка
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые Вы мне задали по теме СВО. Все что связано с войной на Украине - перспективы, ожидания, последствия, варианты развития событий. Обо всем этом мы с вами сегодня и будем говорить.

Юрий Подоляка Ответы на вопросы подписчиков: СВО - проблемы, ожидания, решения. Часть 4 (эфир 19 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Первый».

В это время
Reuters: удары по портам могут обрушить экспорт украинского зерна на треть — до 4 млн тонн в месяц

Reuters: удары по портам могут обрушить экспорт украинского зерна на треть — до 4 млн тонн в месяц

Российские атаки на портовую, железнодорожную и энергетическую инфраструктуру ставят под удар главный экспортный маршрут Украины.

▪️Более 90% поставок идёт через черноморские порты, перенаправить на Дунай можно лишь частично — не более 1 млн тонн в месяц, и значительно дороже.

▪️Убытки портовых терминалов с начала войны — $1,5 млрд. Удары по судам растут, стоимость фрахта повышается, судовладельцы избегают украинских портов.

▪️Удар не только по аграрному сектору, но и по валютным поступлениям в военную экономику.

▪️Украина обеспечивает около 6% мирового экспорта пшеницы и 11% кукурузы — последствия могут затронуть глобальный продовольственный рынок.

10
Иран согласился допустить инспекторов МАГАТЭ вне рамок меморандума с США

Новые видео

Тамир Шейх. Старлинки будут гасить 14.07.2026ТВЦ. Новости. Владимир Путин встретился с главой Якутии. ФСБ предотвратила крупную серию терактов киевского режима 14.07.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 14.07.2026Дмитрий Василец. Террорист СБУ «Киевстонер» и атака США на секретный объект Ирана 14.07.2026Комсомольская правда. Юрий Бардаш - как Киевстонер стал террористом 14.07.2026Sputnik. Анатолий Вассерман. Прошлое и будущее биологического оружия 14.07.2026Соловьёв LIVE. Судебная афера. Банки и закон. Преступная схема 14.07.2026Соловьёв LIVE. Какая боль с Гаром Дмитриевым 14.07.2026Время в 21:00 14.07.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 14.07.2026Sputnik. Евстафьев: хаос в политике США, планы "коалиции желающих" и уроки от Ирана 14.07.2026Звезда LIVE. Технологическая гонка. США финансируют стартапы для пентагона и потребительского рынка 14.07.2026Телеканал 360. Россия уйдет с МКС? Каллас хочет русскую рыбку съесть. Холанд, енот и бутылка. Кононова 14.07.2026РЕН. Новости. Рэпер-террорист. США открыли второй фронт. Олимпийский комитет РФ вернулся 14.07.2026Sputnik. Евгений Примаков. Чем опасен разрыв между интересами тыла и фронта 14.07.2026

Все ток-шоу