Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Абзац. Лоббизм в США: как коррупция стала официальным институтом 22.06.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Абзац

Абзац - Лоббизм в США: как коррупция стала официальным институтом (22 Июня 2026)

285 просмотров
3
3
Подписаться
Поделиться
Абзац
Абзац
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

В США лоббирование служит легальной заменой коррупции, позволяя крупным корпорациям и даже иностранным компаниям напрямую влиять на политиков. На практике это означает, что закон пишут эксперты, нанятые бизнесом, а побеждает в борьбе за влияние та сторона, у которой больше денег. Как взяточничество в США вышло на официальный уровень, рассказывает журналист Джон Вароли в новом выпуске «Скажи, американец».

Абзац Лоббизм в США: как коррупция стала официальным институтом (эфир 22 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Вэнс: открытие Ормуза и сворачивание ядерной программы Ирана — уже решённый вопрос

Вэнс: открытие Ормуза и сворачивание ядерной программы Ирана — уже решённый вопрос

Вице-президент США заявил: «Открытие Ормузского пролива и завершение иранской ядерной программы достигнуты. Теперь вопрос в том, чего ещё стороны смогут добиться вместе».

▪️США намерены навсегда изменить отношения на Ближнем Востоке, а не возвращаться к старым подходам.

▪️Катар, Пакистан, Израиль и США работают над региональным миром. По Ливану остаются нерешённые вопросы, но Вашингтон доволен прогрессом.

▪️Сегодня стартует технический переговорный процесс для определения ключевых разногласий.

▪️Политическое руководство стран поддержит переговорные команды и поможет преодолевать тупики. «У нас много работы, и мы готовы её делать», — подытожил Вэнс.

10
В Азербайджане зафиксирован разлив нефти из-за повреждения подводного трубопровода

Новые видео

ТВЦ. Новости. Ликвидация паводков. Новости СВО. Путин встретился с вице-премьером Маратом Хуснуллиным 16.07.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 16.07.2026Разговор на «Максе». Сладков 16.07.2026Соловьёв LIVE. Бог есть 16.07.2026Дмитрий Василец. США атаковали Россию на информационном фронте 16.07.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 16.07.2026Тамир Шейх. Российские войска уже заходят в Славянск 16.07.2026Время в 21:00 16.07.2026Соловьёв LIVE. Какая боль с Гаром Дмитриевым 16.07.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 16.07.2026Комсомольская правда. В футболе и политике победителей не судят 16.07.2026Звезда LIVE. Поколение комфорта и эгоизма: Запад пытается воспитать себе союзников на пространстве русского мира 16.07.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - все на Майдан! Федоров уволен. Сибига уволен. Еврокомиссар в ярости 16.07.2026Армен Гаспарян. Зеленский уволил министра обороны, Литва жалуется на НАТО, Армения хочет продавать овощи в США 16.07.2026Вести в 20:00 16.07.2026

Все ток-шоу