Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Украина РУ. Когда началась гражданская война на Украине и мог ли Янукович её остановить - Виноградов и Скачко 22.06.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Украина РУ

Украина РУ - Когда началась гражданская война на Украине и мог ли Янукович её остановить - Виноградов и Скачко (22 Июня 2026)

256 просмотров
1
3
Подписаться
Поделиться
Украина РУ
Украина РУ
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

По мнению участников ток-шоу «Большой скачок» бывший президент Украины Виктор Янукович своей слабостью и нерешительностью спровоцировал развязывание гражданской войны, которая продолжается на Украине и по сей день.

Об этом рассказывают журналисты, являющиеся очевидцами этих событий: шеф-редактор мультимедийного издания Украина.ру Захар Виноградов и обозреватель нашего издания Владимир Скачко.

*В интервью упоминается Пётр Порошенко, внесённый Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Украина РУ Когда началась гражданская война на Украине и мог ли Янукович её остановить - Виноградов и Скачко (эфир 22 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Кошта объяснил «дипломатический канал» с Москвой: будем передавать напрямую — о новых санкциях

Глава Евросовета уточнил, зачем ему прямая связь с Россией:

▪️«Когда мы хотим говорить с Москвой — нам нужно слышать её напрямую. И когда есть сообщение — передавать напрямую».

▪️Тут же выяснилось, о каких сообщениях речь.

«К сожалению, сейчас не о переговорах — Россия не подала признаков готовности. Поэтому мы усиливаем экономическое давление. Продлили санкции на 12 месяцев, готовим 21-й пакет и продолжаем поддерживать Украину. Мы не посредники — мы на стороне Киева».

▪️Дипломатический канал, судя по всему, сводится к прямой линии для уведомлений о новых ограничениях. Для переговоров, добавил Кошта, «Россия должна быть действительно готова».

10
Кот Ларри устал от британской чехарды: «Перестану запоминать имена премьеров»

Новые видео

Sputnik. Турал Керимов. Меморандум разорван: Иран и США снова ведут Восток к войне 19.07.2026Sputnik. Василий Шуров. Как Мазепа относился к украинцам на самом деле 19.07.2026Наизнанку. Санкционный бумеранг вернулся в Европу 19.07.2026Смерть сенатора Грэма, предотвращение терактов, удары по Одессе. Дмитрий Пучков 19.07.2026Rogandar NEWs. Россия "закрыла" море для Украины! Киев довел поляков до бешенства 19.07.2026Rogandar NEWs. Трамп пошёл ва-банк: «адский» законопроект против России уже в Сенате 19.07.2026Rogandar NEWs. сдохла, сладкая жизнь! Как СВО отобрала у Европы оружие, убившее СССР 19.07.2026Александр Семченко. Страшные кадры из Киева. 12 цирконов, более 50 Искандеров и С400. Путин начал бить по-настоящему 19.07.2026Юрий Подоляка. Война на Украине - удары по тылам: и снова о Wildberries - почему я считаю это шагом отчаяния Киева 19.07.2026Сергей Михеев. Кинематограф должен бороться за души. Традиции 19.07.2026Украина РУ. Полезные и не полезные мигранты: с чем сталкиваются те, кто хочет жить в России Бублик 19.07.2026Соловьёв LIVE. Азарёнок. Напрямую 19.07.2026Время в 21:00. Воскресный выпуск 19.07.2026Воскресный вечер с Соловьевым 19.07.2026Rogandar NEWs. Германия обезумнла - Мерц готовит Армагеддон! Франция решила казнить больных бедняков 19.07.2026

Все ток-шоу