Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 24.06.2026

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Сегодня

Сегодня - Выпуск новостей в 19:00 (24 Июня 2026)

465 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Сегодня
Сегодня
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Владимир Путин в Жуковском осмотрел выставку последних достижений российского авиастроения и провел совещание по развитию отрасли Продвижение через вражеские позиции: как ивановские десантники штурмуют укрытия ВСУ в Запорожской области и зачищают освобожденные территории. Запад пытается навязать миру свою игру без правил: главные тезисы, прозвучавшие на дипломатическом форуме «Примаковские чтения».

Россия готова к борьбе за подлинное международное равноправие, заявил зампред Совета безопасности, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев. Он выступил на Петербургском международном юридическом форуме.

Сегодня Выпуск новостей в 19:00 (эфир 24 Июня 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «НТВ».

В это время
Дитер Болен выступил против победы Украины, заявив о риске эскалации

Дитер Болен выступил против победы Украины, заявив о риске эскалации

Музыкант Дитер Болен заявил, что Европе, по его мнению, следует не допустить победы Украины в конфликте с Россией.

▪️Он утверждает, что такой исход может привести к глобальной эскалации и угрозе безопасности в Европе.

▪️Болен также заявил, что обсуждал ситуацию с канцлером Германии Фридрихом Мерцем, который, по его словам, уверен в возможности победы Украины и возвращения территорий.

▪️Подобные оценки его «напугали», и назвал продолжение конфликта опасным сценарием для Европы.

▪️Заявления Болена вызвали широкий резонанс и эмоциональные реакции в украинских соцсетях и медиа.

10
Варшава в ярости: демарш Зеленского выставил Туска на посмешище перед всем миром

Новые видео

Sputnik. Турал Керимов. Меморандум разорван: Иран и США снова ведут Восток к войне 19.07.2026Sputnik. Василий Шуров. Как Мазепа относился к украинцам на самом деле 19.07.2026Наизнанку. Санкционный бумеранг вернулся в Европу 19.07.2026Смерть сенатора Грэма, предотвращение терактов, удары по Одессе. Дмитрий Пучков 19.07.2026Rogandar NEWs. Россия "закрыла" море для Украины! Киев довел поляков до бешенства 19.07.2026Rogandar NEWs. Трамп пошёл ва-банк: «адский» законопроект против России уже в Сенате 19.07.2026Rogandar NEWs. сдохла, сладкая жизнь! Как СВО отобрала у Европы оружие, убившее СССР 19.07.2026Александр Семченко. Страшные кадры из Киева. 12 цирконов, более 50 Искандеров и С400. Путин начал бить по-настоящему 19.07.2026Юрий Подоляка. Война на Украине - удары по тылам: и снова о Wildberries - почему я считаю это шагом отчаяния Киева 19.07.2026Сергей Михеев. Кинематограф должен бороться за души. Традиции 19.07.2026Украина РУ. Полезные и не полезные мигранты: с чем сталкиваются те, кто хочет жить в России Бублик 19.07.2026Соловьёв LIVE. Азарёнок. Напрямую 19.07.2026Время в 21:00. Воскресный выпуск 19.07.2026Воскресный вечер с Соловьевым 19.07.2026Rogandar NEWs. Германия обезумнла - Мерц готовит Армагеддон! Франция решила казнить больных бедняков 19.07.2026

Все ток-шоу