Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Часть 5
Другой источник

Соловьёв LIVE - АК-81 (3 Июля 2026)

959 просмотров
8
4
Подписаться
Поделиться
Соловьёв LIVE
Соловьёв LIVE
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Мы в эфире. В студии - Андрей Клинцевич, глава Центра изучения военных и политических конфликтов. Два часа в прямом эфире обсуждаем последние вести с полей СВО и другие военно-политические новости.

Соловьёв LIVE АК-81 (эфир 3 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Профессор Бауэр: Patriot бессилен против российского «Циркона». Сбить его почти невозможно

▪️ Заслуженный профессор криминологии Ален Бауэр заявил, что российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» невозможно сбить существующими системами ПВО.

«Patriot против них бессилен», — сказал он.

▪️ По его словам, «Циркон» — гиперзвуковая ракета, развивающая скорость до 9 Махов (около 11 000 км/ч) и меняющая направление на конечном участке полёта. Это делает её чрезвычайно сложной целью даже для современных ЗРК.

▪️ Бауэр отметил, что лишь американские системы SM-3 и SM-6 способны перехватывать подобные баллистические цели. Но их эффективность против «Циркона» остаётся под вопросом.

▪️ Украинские Patriot показали себя хорошо против других ракет, но не против «Циркона». Россия продолжает наращивать гиперзвуковой потенциал. Запад признаёт его неуязвимость.

10
NYT: удар по Киеву напомнил Европе о её уязвимости. Украина — первая линия обороны

Новые видео

Sputnik. Лавров и глава МИД Бурунди проводят пресс-конференцию 10.07.2026Абзац. Константиновка освобождена, повторный удар по Киеву, новые дроны в армии России 10.07.2026РЕН. Новости. Смерч под Рязанью. Перемены в китайском автопроме. Овечкин на крючке фанатов 10.07.2026Sputnik. Андрей Бочаров. Трамп на саммите НАТО, допрос Дурова во Франции и конфликт США и Ирана 10.07.2026Дмитрий Василец. Отступление Израиля и системы РЭБ от «Старлинк» России и Китая 10.07.2026Армен Гаспарян. Туск против украинских нацистов, Зеленский боится бунта, в Латвии ищут «российских шпионов» 10.07.2026Вести в 20:00 10.07.2026Телеканал 360. Смерч приближается к Москве. Полина Гагарина против ЕС. Вакцина от аллергии на кошек 10.07.2026Rogandar NEWs. Зеленский остался без ракет Taurus! ТЦК обстреляли и избили на Западенщине 10.07.2026Rogandar NEWs. Ядерный удар как хеппи-энд? В Киеве объяснили, почему Россия должна их разбомбить для их же победы 10.07.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - облавы во Львове. Минус 200 АЗС на Украине. Обзор по карте 10.07.2026Sputnik. Вторая битва за Ормузский пролив, удары по энергетике Украины и энергомост из России в Иран 10.07.2026Армен Гаспарян. Почему во Львове бунтовать бесполезно и какой город может снести Зеленского и его режим 10.07.2026Украина РУ. Итоги: львовский бунт, тайны убийства Березовской и миллион бездомных на Украине 10.07.2026Соловьёв LIVE. Мардан 10.07.2026

Все ток-шоу