Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Михаил Онуфриенко. Удары по ВПК Украины и угрозы НАТО 08.07.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Михаил Онуфриенко

Михаил Онуфриенко - Удары по ВПК Украины и угрозы НАТО (8 Июля 2026)

748 просмотров
10
6
Подписаться
Поделиться
Михаил Онуфриенко
Михаил Онуфриенко
Добавить в закладки
Не работает
Комментировать

Новый удар по объектам ВПК в Киеве: насколько критичны последствия для киевского режима? Какое значение имеют эти атаки во время саммита НАТО? Что происходит на встрече участников Североатлантического альянса? Конец перемирия Ирана и США: каким будет новый виток конфликта? И к каким последствиям он приведет?

Военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко отвечает на эти и другие вопросы в эфире радио Sputnik.

Михаил Онуфриенко Удары по ВПК Украины и угрозы НАТО (эфир 8 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Ульянов: инспекторов МАГАТЭ в Иране в ближайшее время не будет

Ульянов: инспекторов МАГАТЭ в Иране в ближайшее время не будет

▪️ Постпред РФ при международных организациях в Вене заявил, что полноценное присутствие агентства в Иране в ближайшее время невозможно из-за текущих военных условий.

▪️ Возможны лишь отдельные визиты на объекты, не пострадавшие от американо-израильских атак, например на АЭС «Бушер».

▪️ Иранцы высказались по этому вопросу совершенно определённо, а заявления главы МАГАТЭ Гросси о возвращении инспекторов — это, по словам Ульянова, «благие пожелания», оторванные от реальности.

10
Европа собралась создать свои дальнобойные ракеты без США

Новые видео

Соловьёв LIVE. Курс 12.07.2026Тамир Шейх. Надвигается нечто невероятное 12.07.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 12.07.2026Соловьёв LIVE. ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ 12.07.2026Александр Семченко. Россия ракетой ликвидировала сенатора США за помощь Зеленскому. Терпение Путина лопнуло 12.07.2026Дмитрий Василец. Цена ядерных «гарантий» Китая для Евросоюза 12.07.2026Юрий Подоляка. Постсоветское пространство - что будет с Украиной, Закавказьем, Прибалтикой Беларусью и Средней Азией 12.07.2026Армен Гаспарян. Зеленский меняет правительство, Иран закрыл Ормузский пролив, плач по Грэму* на Украине 12.07.2026Соловьёв LIVE. Генри Шоу 12.07.2026ТВЦ. Новости. Ближний Восток вновь под огнём: Иран выдвинул США новый ультиматум. Катар оказался под ракетным ударом 12.07.2026РЕН. Новости. Зеленский меняет правительство. “Бернадетт” атакует Москв 12.07.2026Спецпроект. Ряженые мошенники 12.07.2026Rogandar NEWs. ФСБ и ЦРУ вместе готовили операцию! Польша дала мощный ответ бандеровцам 12.07.2026Rogandar NEWs. «Слава ТЦК!» и китайский блеф: как Киеву врут европейцы, пока собственный народ готовит расправу 12.07.2026Rogandar NEWs. Ад начался! Трамп разбушевался не на шутку. Зеленский в панике, а Польша предает Украину 12.07.2026

Все ток-шоу