Радио Sputnik - Михаил Хазин. Российская экономика через 10 лет, запрет на экспорт бензина и скачок цен на нефть (10 Июля 2026)
Еще
Что будет с российской экономикой через 10 лет? Как обвал перемирия между США и Ираном спровоцировал резкий рост цен на нефть? Почему Минфин США отменил послабление санкций против иранского нефтяного сектора? Грозит ли Дональду Трампу конфликт с нефтяными гигантами США на фоне их рекордных прибылей? И действительно ли ситуация на топливном рынке в России стабилизируется? В этих и других вопросах разберёмся в программе Михаила Хазина "Хазин знает" на радио Sputnik.
Гость: Вячеслав Мищенко, экс-глава международного ценового агентства Argus Media, автор Telegram-канала "Глобальные энергетические рынки"
Радио Sputnik Михаил Хазин. Российская экономика через 10 лет, запрет на экспорт бензина и скачок цен на нефть (эфир 10 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Зеленский пообещал увольнения после взрыва склада боеприпасов под Киевом
▪️Зеленский заявил, что склад боеприпасов в Вишневом принадлежал одному из предприятий «Укроборонпрома», и пообещал кадровые решения.
▪️Взрыв на объекте произошел 6 июля, после чего в городе объявили эвакуацию, а детонация продолжалась еще около двух дней.
▪️Украинские депутаты ранее сообщали, что на складе хранились боеприпасы и ракеты для систем ПВО, при этом объект находился рядом с жилой застройкой.
▪️Генштаб ВСУ заявил, что склад не относится к его ответственности, что вызвало критику из-за попыток ведомств избежать ответственности.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»
