Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Часть 5
Другой источник

Вести недели с Дмитрием Киселевым (12 Июля 2026)

22 527 просмотров
80
1
Подписаться
Поделиться
Вести недели
Вести недели
Добавить в закладки
Не работает

Эта неделя была полна внешне броскими политическими событиями, заявлениями, прогнозами, угрозами, вроде как поворотами. Всё сегодня разберём. Неизменным остается наше наступление на фронте, при том, что ракетно-дроновые удары по военным объектам бандеровского режима кардинально усилились.

Конечно, и к нам прилетают, но надо понимать пропорции. Для нас временное неудобство, для укронацистов раны, сумма которых станет несовместимой с жизнью.

И тут, чтобы понять историческую суть происходящего, полезно вспомнить слова президента России, сказанные им еще в ноябре 1922 на встрече с историками и представителями традиционных религий России.

Вести недели с Дмитрием Киселевым (эфир 12 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Россия 1».

В это время
Третий раунд: США наносят массированные удары по Ирану после атаки КСИР на контейнеровоз

Третий раунд: США наносят массированные удары по Ирану после атаки КСИР на контейнеровоз

▪️Центральное командование США объявило о начале третьей серии ударов по объектам Ирана в районе Ормузского пролива после того, как КСИР атаковал контейнеровоз GFS Galaxy — судно получило повреждения, один член экипажа пропал.

▪️Целями ударов стали системы ПВО, радиолокационные станции, склады и пусковые установки ракет и БПЛА, сообщили в CENTCOM.

«Ирану был предоставлен ещё один шанс соблюдать меморандум, но он снова не справился», — заявили в командовании, подчеркнув, что удары наносятся по указанию Верховного главнокомандующего.

▪️Атаки происходят на фоне объявленного КСИР закрытия Ормузского пролива и предупреждения о жёстком ответе по американским базам в регионе.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Лукашенко пригласил узбекские семьи переезжать в Беларусь

Новые видео

Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 16.08.2026Сосновский. Берлин, Варшава и Зеленский против России 16.08.2026Соловьёв LIVE. ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ 16.08.2026Дмитрий Василец. Провал ЧВК «ВСУ» в Орехове и месть ЦРУ и Моссада Испании 16.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 16.08.2026Sputnik. Как рождаются звезды? Александр Лутовинов. Дмитрий Егорченков 16.08.2026ТВЦ. Новости. Провал Трампа: ВМС США в кризисе. Пентагон призывает оборонные компании ускорить производство оружия 16.08.2026Sputnik. Песочный интерес 16.08.2026Rogandar NEWs. Сбитые БПЛА, разваливающиеся базы, нерабочие заводы - Дядя Сэм больше не крутой 16.08.2026Rogandar NEWs. Запад не даст Patriot - Украина в ужасе! Главный завод ВСУ остановлен 16.08.2026РЕН. Новости. Украину трясет от ударов. Жара испытывает Европу. США засветили базы 16.08.2026Тамир Шейх. Допросились! Прямо сейчас "выгребает" Одесса и Киев 16.08.2026Соловьёв LIVE. Между народами 16.08.2026Большая игра. Специальный выпуск 16.08.2026Rogandar NEWs. Европа решила «забанить» РФ на переговорах! Зеленский еле выжал 60 кило на штанге 16.08.2026

Все ток-шоу