Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Израиль решил воевать «без ансамбля»! 1 миллион украинцев прячется от Зеленского 14.07.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Израиль решил воевать «без ансамбля»! 1 миллион украинцев прячется от Зеленского (14 Июля 2026)

637 просмотров
10
0
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Израильская верхушка в ужасе от перспективы мира и готовит удар по Ирану в одиночку, надеясь затащить США в новую бойню. А тем временем на Украине больше миллиона мужчин бегают от ТЦК, пока Зеленский пытается продлить войну любой ценой, чтобы усидеть в кресле колониального управителя. Как элиты наживаются на конфликтах и почему оружие для Киева становится лишь далеким миражом (ракеты Patriot ждать аж до 2028-го)? Разбираем главное лицемерие сегодняшней повестки.

Rogandar NEWs Израиль решил воевать «без ансамбля»! 1 миллион украинцев прячется от Зеленского (эфир 14 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время
Хуситы пригрозили перекрыть Баб-эль-Мандебский пролив и атаковали Саудовскую Аравию

Хуситы пригрозили перекрыть Баб-эль-Мандебский пролив и атаковали Саудовскую Аравию

▪️«Ансар Аллах» заявили о намерении заблокировать Баб-эль-Мандебский пролив — одновременно с Ормузским, который закрыл Иран, а ответом на это станут новые удары по международным маршрутам.

▪️Член политбюро движения Мухаммед аль-Фарах обвинил США в поддержке авиаударов Саудовской Аравии по международному аэропорту Саны и заявил, что Вашингтон подтолкнул Эр-Рияд к новой военной операции против Йемена.

▪️«Баб-эль-Мандебский и Ормузский проливы будут рассматриваться как единое направление давления», — предупредил он, оценив, что реализация такого сценария может поднять мировые цены на нефть до $200 за баррель.

▪️Силы ПВО Саудовской Аравии уже перехватили йеменские баллистические ракеты на юге страны.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«Коалиция желающих» готовит учения у границ Украины для давления на Россию

Новые видео

Комсомольская правда. Россия готова захватывать западные танкеры 12.08.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 12.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 16:00 12.08.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 12.08.2026Время в 21:00 12.08.2026Звезда LIVE. Курская битва: история ничему не учит нацистов 12.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Европа и правый реванш: фашизм 2.0 на подходе 12.08.2026РЕН. Новости. Ответ России на пиратство Европы. ТЦК вламывается в квартиры киевлян. Кофе подорожает 12.08.2026Дмитрий Василец. Четко. Понятно 12.08.2026Вести в 20:00 12.08.2026Телеканал 360. Путин о защите флота. Запрет БАДов для похудения. Кошачья столица России 12.08.2026ТВЦ. Новости. Путин: Россия ответит на захват торговых судов Западом. Новости СВО. В Приморье происходит нашествие медуз 12.08.2026РЕН. Новости. Путин на учениях ТОФ. Украина посчитала убытки. Кофейный кризис 12.08.2026Rogandar NEWs. Секрет Трампа: как украинские чиновники чуть не получили доступ к супер-ракетам (и сорвали сделку) 12.08.2026Дмитрий Никотин. Подарок Трампу от Путина. Дефицит бюджета 6.5 триллионов. Кто сломается первым 12.08.2026

Все ток-шоу