Украина РУ - Это посильнее ядерной бомбы: какое оружие есть у Ирана и когда он может его применить - Голубовский (14 Июля 2026)
Еще
Эксперт по финансовым рынкам, аналитик компании «Золотой монетный дом» Дмитрий Голубовский в эфире Украина.ру рассказал о новом этапе эскалации конфликта Запада против России, а также о последствиях танкерных войн и проанализировал траекторию движения Центробанка России в отношении ключевой ставки
Украина РУ Это посильнее ядерной бомбы: какое оружие есть у Ирана и когда он может его применить - Голубовский (эфир 14 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

Польша примет учения «коалиции желающих» — Запад репетирует ввод войск на Украину
▪️Польша примет первые международные учения по «обеспечению безопасности» Украины — основу составят военные Франции и Британии, командование разместят в Быдгоще.
«Замысел учений предполагает, что главными участниками будут французы и британцы. Польша выступает как принимающая сторона», — заявил Туск.
▪️Речь идёт о репетиции реального захода на украинскую территорию после мирного соглашения.
▪️В Кремле парижскую группу назвали «коалицией подстрекателей войны» и предупредили: появление натовских военных у границ РФ — прямая угроза.
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»
