Дневной рубеж - «Во всеоружии» с Михаилом Ходарёнком (15 Июля 2026)
Еще
Дневной рубеж «Во всеоружии» с Михаилом Ходарёнком (эфир 15 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Вести FM».

Сообщения о «смерти» Линдси Грэма* вызвали споры: Washington Post пишет о возможной выгоде для Москвы
▪️Washington Post рассмотрела сценарий, при котором уход Линдси Грэма* с политической арены мог бы повлиять на поддержку Украины и курс Вашингтона в отношении России, однако сообщения о его смерти не подтверждены.
▪️Издание отмечает, что Грэм считается одним из наиболее жёстких критиков Москвы в американском Конгрессе и выступал за усиление санкционного давления против России.
▪️По данным газеты, российские чиновники и комментаторы ранее рассматривали ослабление позиций таких политиков как возможный фактор, который мог бы изменить подход США к украинскому вопросу.
▪️После смерти сенатора Джона Маккейна в 2018 году Грэм стал одним из самых заметных представителей антироссийского крыла в Вашингтоне и продолжил выступать за жёсткую линию в отношении Москвы.
* внесен в список террористов и экстремистов в РФ
