Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Комсомольская правда. В футболе и политике победителей не судят 16.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Комсомольская правда

Радио «Комсомольская правда» - В футболе и политике победителей не судят (16 Июля 2026)

712 просмотров
2
3
Подписаться
Поделиться
Комсомольская правда
Комсомольская правда
Добавить в закладки
Не работает

Журналист и политолог Георгий Бовт и журналист Иван Панкин каждый четверг на Радио КП обсуждают главные новости внутренней и международной политики. 

Радио «Комсомольская правда» В футболе и политике победителей не судят (эфир 16 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Польша готовится к режиму полной готовности к войне

▪️В Варшаве разрабатывают механизм, который позволит перевести страну в состояние полной государственной готовности к возможному вооружённому конфликту без формального введения военного положения.

«Новый механизм позволит заранее подготовить вооружённые силы, объекты критической инфраструктуры, транспортную систему и органы государственного управления к возможному вооружённому конфликту».

▪️По данным Defence24, речь идет о заблаговременной подготовке армии, логистики, энергетики и государственных структур, чтобы ускорить мобилизационные и оборонные мероприятия при возникновении угрозы.

▪️Инициатива отражает курс Польши на ускоренное усиление обороноспособности на фоне роста напряженности в регионе.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Foreign Affairs: мир теряет веру в США

Новые видео

Звезда LIVE. От «звёздных войн» к коммерческому космосу 10.08.2026Роман Бабаян 10.08.2026Sputnik. Владимир Мединский. Обер-прокурор Победоносцев, граф Муравьев-Виленский и опасность парламентаризма 10.08.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - 2 млн уклонистов. Зелечка в Сербии. САП так и не понял кто такой ВОВА 10.08.2026РЕН. Новости. Фейки ВСУ. Немецкий журналист раскрыл лицо Европы. Провал Boeing 10.08.2026Вести в 20:00 10.08.2026РЕН. Новости. Пиар-акция ВСУ. Пожары в Сибири. Провал нового Boeing 10.08.2026ТВЦ. Новости. ЕГЭ больше не нужен. Белоруссия может вступить в СВО? Трамп сдался Ирану 10.08.2026ТВЦ. Новости. США готовы пойти на большие уступки Ирану, ради Ормузского пролива 10.08.2026ТВЦ. Новости. Путин встретился с представителями сферы планирования городской среды. США готовы пойти на большие уступки Ирану 10.08.2026Телеканал 360. Атака ВСУ на Нижнекамск. Детеныш капибары в Москве. Алтайский молочник 10.08.2026Телеканал 360. Удар по Нижнекамску. Веселый молочник останется в РФ. Камни голода в Европе 10.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Экономики нет, моря нет. Что осталось от Украины 10.08.2026Украина РУ. Джина из бутылки выпустят уже совсем скоро: сможет ли Россия прекратить атаки дронов ВСУ - Мендкович 10.08.2026Rogandar NEWs. Фронт трещит, “Эдельвейс” бежит, мосты горят: почему Украина на грани коллапса 10.08.2026

Все ток-шоу