Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Комсомольская правда. Александр Рогоза: Я хотел рассказать настоящую историю маньяка Фишера 17.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Комсомольская правда

Радио «Комсомольская правда» - Александр Рогоза: Я хотел рассказать настоящую историю маньяка Фишера (17 Июля 2026)

927 просмотров
3
2
Подписаться
Поделиться
Комсомольская правда
Комсомольская правда
Добавить в закладки
Не работает

Программа, в которой писатели обсуждают главные новости этой недели. Гость выпуска - журналист, спецкор КП, автор книг Александр Рогоза.

Ведущий: Вячеслав КОНОВАЛОВ

Радио «Комсомольская правда» Александр Рогоза: Я хотел рассказать настоящую историю маньяка Фишера (эфир 17 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Зеленский пошёл на попятную перед Варшавой — Киев откроет архивы по Волынской резне

Зеленский пошёл на попятную перед Варшавой — Киев откроет архивы по Волынской резне

▪️Украинский президент заявил, что Киев готов открыть архивы СБУ и СВР по событиям на Волыни и выдать больше разрешений на эксгумационные работы.

▪️«На дипломатическом уровне готовятся решения», — сообщил он в Telegram, фактически признав, что после череды скандалов с героизацией УПА* в Киеве осознали: с Варшавой лучше не ссориться.

* признана экстремистской и запрещена в России.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Креативная экономика России выросла до 4,3% ВВП

Новые видео

Вести в 20:00 10.08.2026РЕН. Новости. Пиар-акция ВСУ. Пожары в Сибири. Провал нового Boeing 10.08.2026ТВЦ. Новости. ЕГЭ больше не нужен. Белоруссия может вступить в СВО? Трамп сдался Ирану 10.08.2026ТВЦ. Новости. США готовы пойти на большие уступки Ирану, ради Ормузского пролива 10.08.2026ТВЦ. Новости. Путин встретился с представителями сферы планирования городской среды. США готовы пойти на большие уступки Ирану 10.08.2026Телеканал 360. Атака ВСУ на Нижнекамск. Детеныш капибары в Москве. Алтайский молочник 10.08.2026Телеканал 360. Удар по Нижнекамску. Веселый молочник останется в РФ. Камни голода в Европе 10.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Экономики нет, моря нет. Что осталось от Украины 10.08.2026Украина РУ. Джина из бутылки выпустят уже совсем скоро: сможет ли Россия прекратить атаки дронов ВСУ - Мендкович 10.08.2026Rogandar NEWs. Фронт трещит, “Эдельвейс” бежит, мосты горят: почему Украина на грани коллапса 10.08.2026Sputnik. Борис Рожин. Атака ВСУ на Нижнекамск, Patriot для Украины и защита судов в Черном море 10.08.2026Rogandar NEWs. «Искандер» прилетел по ЦРУ - американский завод Terminal Autonomy превратился в груду обломков 10.08.2026Rogandar NEWs. Смелость Путина поразила его соратников! Вучич «слил» Сербию ради Зеленского 10.08.2026Михаил Онуфриенко. Бедность богачей 10.08.2026Юрий Подоляка. Могут ли правительства «наркоманов и п...в» спасти Европу 10.08.2026

Все ток-шоу