Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Rogandar NEWs. Россия "закрыла" море для Украины! Киев довел поляков до бешенства 19.07.2026

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Rogandar NEWs

Rogandar NEWs - Россия "закрыла" море для Украины! Киев довел поляков до бешенства (19 Июля 2026)

799 просмотров
6
5
Подписаться
Поделиться
Rogandar NEWs
Rogandar NEWs
Добавить в закладки
Не работает

Терапия для Киева и крах иллюзий: Украина столкнулась с последствиями собственной стратегии.

Разбираем главные темы повестки за минуты:

Зерновая сделка 2.0 на грани срыва. Российские удары сократили мощности портов Одессы на треть. Судовладельцы бегут из Черного моря, а мир готовится к дефициту продовольствия. Как отреагировал рынок?

Счет с процентами. Ответ за атаки на Усть-Лугу прилетел туда, где больнее всего. Почему «энергетическое перемирие» не состоялось и кто виноват в дымящихся руинах?

Греческий урок. Европа умоляет Афины отдать ракеты PAC-2, но там научены горьким опытом. Почему никто не бросится спасать Грецию так, как "спасали" Украину?

Польский разворот. +30% к числу нападений на украинцев и 56% поляков, обвиняющих Зеленского в развале отношений. Терпение лопнуло: в Варшаве устали от неблагодарности.

Rogandar NEWs Россия "закрыла" море для Украины! Киев довел поляков до бешенства (эфир 19 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

В это время

Российский удар уничтожил завод и склады производителя снаряжения для ВСУ UKRTAC

▪️Массированный ракетный удар полностью уничтожил производственные мощности и склады компании UKRTAC, поставляющей бронежилеты и защитную экипировку для украинских военных.

▪️Директор предприятия Северион Дангадзе назвал произошедшее «крупнейшей трагедией в истории компании» — точные масштабы разрушений пока не раскрываются.

▪️UKRTAC была одним из заметных производителей военного снаряжения для украинских силовых структур. Теперь её цеха — в руинах.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
НАТО готовит для Украины пакет военной помощи на €140 млрд до конца 2027 года

Новые видео

Соловьёв LIVE. ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ 16.08.2026Дмитрий Василец. Провал ЧВК «ВСУ» в Орехове и месть ЦРУ и Моссада Испании 16.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 16.08.2026Sputnik. Как рождаются звезды? Александр Лутовинов. Дмитрий Егорченков 16.08.2026ТВЦ. Новости. Провал Трампа: ВМС США в кризисе. Пентагон призывает оборонные компании ускорить производство оружия 16.08.2026Sputnik. Песочный интерес 16.08.2026Rogandar NEWs. Сбитые БПЛА, разваливающиеся базы, нерабочие заводы - Дядя Сэм больше не крутой 16.08.2026Rogandar NEWs. Запад не даст Patriot - Украина в ужасе! Главный завод ВСУ остановлен 16.08.2026РЕН. Новости. Украину трясет от ударов. Жара испытывает Европу. США засветили базы 16.08.2026Тамир Шейх. Допросились! Прямо сейчас "выгребает" Одесса и Киев 16.08.2026Соловьёв LIVE. Между народами 16.08.2026Большая игра. Специальный выпуск 16.08.2026Rogandar NEWs. Европа решила «забанить» РФ на переговорах! Зеленский еле выжал 60 кило на штанге 16.08.2026Rogandar NEWs. Одесское топливо улетело в небо вместе с надеждами ВСУ на манёвры 16.08.2026Украина РУ. Что начнётся на Украине уже этой зимой и как 156 спутников от «Рассвета» усилят ВС России - Насонов 16.08.2026

Все ток-шоу