Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. эКспрессо. Отставка Сырского, Инфантино - генсек ООН, доктрины по борьбе с киберпреступлениями 22.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik

Радио Sputnik - эКспрессо. Отставка Сырского, Инфантино - генсек ООН, доктрины по борьбе с киберпреступлениями (22 Июля 2026)

445 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает

Почему Зеленский отправил в отставку главу ВСУ Сырского, и кто пришел на его замену? С чем связано желание Трампа, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ФИФА Джанни Инфантино? Как лидер Белоруссии Лукашенко предложил бороться с нерадивыми работниками?

Что в себя включает доктрина по борьбе с киберпреступлениями? И как зумеры борются со стрессом? Встречаем утро с "эКспрессо" и с Константином Придыбайло, Игорем Пименовым и Артемом Евтушенко на радио Sputnik.

Радио Sputnik эКспрессо. Отставка Сырского, Инфантино - генсек ООН, доктрины по борьбе с киберпреступлениями (эфир 22 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Глава Генштаба США открыто заявил, что хочет победы Украины

▪️Председатель Объединённого комитета начальников штабов США Дэн Кейн заявил, что хотел бы видеть Украину победителем в конфликте с Россией.

▪️Отвечая на вопрос журналиста, чью сторону он поддерживает, американский генерал дал короткий и однозначный ответ: «Я хотел бы, чтобы выиграла Украина».

▪️Кейн также подчеркнул, что отношения между Москвой и Вашингтоном остаются сложными, и заявил, что не считает Россию другом Соединённых Штатов.

▪️Заявление прозвучало на фоне продолжающихся в Вашингтоне споров о дальнейшей поддержке Киева, где ранее глава Пентагона Пит Хегсет выступил за увеличение расходов на американскую армию вместо новых поставок вооружений Украине.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«Газпром»: Европе всё сложнее заполнить газовые хранилища перед зимой

Новые видео

Михаил Онуфриенко. Гамбит Затулина 12.08.2026Армен Гаспарян. Борис Джонсон переобулся, Путин предупредил западных пиратов, Лондон ищет связь с Москвой 12.08.2026Sputnik. Молдавский политолог: пойдет ли украинское зерно через Молдову и приведет ли к протестам фермеров 12.08.2026Sputnik. На что Пашинян может променять российский газ 12.08.2026Sputnik. Ищенко: морское предупреждение Путина, США меняют ядерную стратегию и труп Коновальца 12.08.2026РЕПОРТЁРЫ. Зеленский заступился за Яблоко, а Трамп - за себя, но не факт, что у них… Всё будет хорошоу 12.08.2026Rogandar NEWs. Европа устала от Зеленского - Брюссель считает Украину отработанным материалом 12.08.2026Rogandar NEWs. Зеленский плюнул на гибнущих солдат! Европа не дала Patriot Украине 12.08.2026Абзац. Зеркальный ответ. Оценка за поведение. Прогрев аудитории 12.08.2026Sputnik. Вечер 12.08.2026Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 12.08.2026Украина РУ. Важные заявления Путина на крейсере «Варяг»! Что задумали США и какие риски для России - Баширов 12.08.2026Дневной рубеж. Трампа напугали покушением. И подставили журналистский пул 12.08.2026Изолента LIVE. Айрат Ширяев в студии. Группа «Харизматика». Путь к большой сцене 12.08.2026Дмитрий Василец. Ультиматум Путина для Пашиняна и ликвидация Украины как государства 12.08.2026

Все ток-шоу