Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Украина РУ. Три осины Зеленского: Евстафьев о западных спонсорах, провале на фронте и утрате статуса 24.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Украина РУ

Украина РУ - Три осины Зеленского: Евстафьев о западных спонсорах, провале на фронте и утрате статуса (24 Июля 2026)

934 просмотра
14
0
Подписаться
Поделиться
Украина РУ
Украина РУ
Добавить в закладки
Не работает

В новом выпуске проекта «Казус Евстафьева» на Украина.ру говорим о том, почему суета Зеленского, которую мы наблюдали всю последнюю неделю, выходит за рамки просто очередной бюрократической перетряски.

Почему все внешние кураторы Зеленского находятся в непростом состоянии и им сейчас не до Украины? Подходит ли Украина к некоему политико-психологическому рубежу - началу боёв за последние крупные города Донбасса? Почему Зеленский не смог передать их России политическим путём? И чего Зеленский боится гораздо больше, чем полной потери Донбасса?

Об этом и не только рассказывает профессор Института медиа НИУ «Высшая школа экономики» Дмитрий Евстафьев.

Украина РУ Три осины Зеленского: Евстафьев о западных спонсорах, провале на фронте и утрате статуса (эфир 24 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Экс-командир ВСУ обвинил Зеленского в затягивании конфликта

▪️Бывший командир роты ВСУ и экс-сотрудник МВД Украины Владимир Шилов выступил с резкой критикой Зеленского, заявив, что тот сознательно затягивает боевые действия.

▪️По словам Шилова, пока продолжается конфликт, смена власти в стране затруднена, а после его окончания Зеленский должен будет понести ответственность.

▪️Он также подверг критике бывшего главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, однако заявил, что главная проблема заключается не в отдельных военачальниках, а в политическом руководстве страны.

10
США вводят новые пошлины на российские товары

Новые видео

Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 08.08.2026Тамир Шейх. Огненный ад для ВСУ и Европы! Ответка которой Запад не ожидал 08.08.2026Время в 21:00 08.08.2026Соловьёв LIVE. Кто управляет США. Алекс Карп и «технофашисты». Мир на пороге ядерной войны. Владимир Соловьёв у Алекса Джонса 08.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 08.08.2026РЕН. Новости. Что забыл Зеленский в Сербии. Трамп идет к новой войне. Овечкин пасует Аршавину 08.08.2026Соловьёв LIVE. Мардан 08.08.2026Вести в субботу 08.08.2026РЕПОРТЁРЫ. НОРИН. ИСТОРИЯ. Август 2008: как Россия спасла Грузию от большой войны 08.08.2026РЕН. Новости. Смерч и потоп в регионах. Шенгенский раздор. Танец за бензин в США 08.08.2026Соловьёв LIVE. МАМА-АФРИКА. Марокко 08.08.2026Rogandar NEWs. Крипто-схема, шпионаж и самоубийства хакеров: как Запад пытается добить Россию, но везде крах 08.08.2026Дмитрий Василец. Обвал фронта у ЧВК «ВСУ» в Харьковской области 08.08.2026Rogandar NEWs. Они это знали, но молчали! Крах азиатских бирж обрушит госдолг США - смотрите, пока не удалили 08.08.2026Александр Семченко. Провокация Зеленского: БПЛА атаковал газопровод в Болгарии 08.08.2026

Все ток-шоу