Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Комсомольская правда. Когда возьмем Славянск и Краматорск 24.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Комсомольская правда

Радио «Комсомольская правда» - Когда возьмем Славянск и Краматорск (24 Июля 2026)

742 просмотра
5
2
Подписаться
Поделиться
Комсомольская правда
Комсомольская правда
Добавить в закладки
Не работает

Виктор Баранец обсуждает это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечает на другие армейские вопросы.

Радио «Комсомольская правда» Когда возьмем Славянск и Краматорск (эфир 24 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

После удара по оборонному объекту под Киевом Зеленский вновь призвал Запад ускорить поставки Patriot

▪️После ракетного удара по объекту в Киевской области Зеленский обратился к западным союзникам с призывом ускорить передачу Украине дополнительных комплексов Patriot и средств противовоздушной обороны.

▪️Он опубликовал фотографии с места происшествия, сообщив о погибших и пострадавших, и назвал произошедшее нарушением международного права.

▪️По данным украинских источников, удар пришёлся по территории в районе села Капитановка, где в этот момент проходило мероприятие с участием представителей оборонной промышленности, разработчиков беспилотников и предприятий военно-промышленного комплекса.

▪️Информацию о поражении объекта также подтвердили местные власти и представители украинской оборонной отрасли.

▪️Российская сторона заявляет, что атака стала частью ответных действий после предыдущих ударов ВСУ.

По данным Минобороны РФ, в тот же день были нанесены удары по ряду объектов военной и логистической инфраструктуры в Одесской, Николаевской и Харьковской областях.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Захарова напомнила Рубио о 80 обещаниях Трампа закончить войну за сутки

Новые видео

Михаил Онуфриенко. Гамбит Затулина 12.08.2026Армен Гаспарян. Борис Джонсон переобулся, Путин предупредил западных пиратов, Лондон ищет связь с Москвой 12.08.2026Sputnik. Молдавский политолог: пойдет ли украинское зерно через Молдову и приведет ли к протестам фермеров 12.08.2026Sputnik. На что Пашинян может променять российский газ 12.08.2026Sputnik. Ищенко: морское предупреждение Путина, США меняют ядерную стратегию и труп Коновальца 12.08.2026РЕПОРТЁРЫ. Зеленский заступился за Яблоко, а Трамп - за себя, но не факт, что у них… Всё будет хорошоу 12.08.2026Rogandar NEWs. Европа устала от Зеленского - Брюссель считает Украину отработанным материалом 12.08.2026Rogandar NEWs. Зеленский плюнул на гибнущих солдат! Европа не дала Patriot Украине 12.08.2026Абзац. Зеркальный ответ. Оценка за поведение. Прогрев аудитории 12.08.2026Sputnik. Вечер 12.08.2026Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 12.08.2026Украина РУ. Важные заявления Путина на крейсере «Варяг»! Что задумали США и какие риски для России - Баширов 12.08.2026Дневной рубеж. Трампа напугали покушением. И подставили журналистский пул 12.08.2026Изолента LIVE. Айрат Ширяев в студии. Группа «Харизматика». Путь к большой сцене 12.08.2026Дмитрий Василец. Ультиматум Путина для Пашиняна и ликвидация Украины как государства 12.08.2026

Все ток-шоу