Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Украина РУ. Утренний эфир 27.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Украина РУ

Украина РУ - Утренний эфир (27 Июля 2026)

325 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Украина РУ
Украина РУ
Добавить в закладки
Не работает

Сегодня в эфире:

* Время Новороссии. «Они сражались за Родину»: как жетон памяти объединяет 600 семей по всей России, от Оренбурга до Брянска. Гость: Анна Демиденко – руководитель проекта «Они сражались за Родину.

* Украина: поворот не туда. Евромайдан и его последствия. Гость: Михаил Павлив — политический эксперт и политтехнолог.

* Мы живём в России. Без прав, но с ветерком: почему ваш питбайк могут арестовать прямо на трассе? Гость: Елизавета Беляева – юрист.

* Лица Новороссии. Человек, который пел для шахтёров, а теперь — для всей Новороссии Гость: Александр Подвысоцкий, вокалист группы «Телеграфные ворота».

* Большое интервью. Российская армия находится уже в 13 километрах от Краматорска. В лоб городскую агломерацию брать никто не будет – сейчас идёт ее окружение и изоляция от снабжения. Гость: Вадим «Керчь» Погодин – зам. командира разведывательно-штурмового отряда бригады Святого Георгия.

Украина РУ Утренний эфир (эфир 27 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Путин: Россия не начинала войну и готова защитить Калининград всеми силами

▪️Владимир Путин заявил, что Россия не выступала инициатором конфликта, а начала действовать в ответ на события, которые, по его словам, были спровоцированы Украиной при поддержке Запада.

«Мы не начинали никакой войны, нет никакой агрессии со стороны России. Мы отвечали на действия Украины, которая развязала боевые действия при содействии Запада».

▪️Президент подчеркнул, что Москва рассматривает свои действия как оборонительные, а не как проявление агрессивной политики, и продолжает направлять значительные ресурсы для достижения целей СВО.

▪️Безопасность Калининградской области будет обеспечена всеми имеющимися у России возможностями в случае возникновения угроз.

▪️Глава государства также вновь поднял тему украинской идентичности, задав вопрос, почему её поиск должен происходить «на базе нацизма и неонацизма», а не на других основах.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
«Враг будет разбит, победа — за нами»: Путин пообещал Украине потерю западных территорий и неизбежный конец СВО.

Новые видео

Звезда LIVE. Армия России: Украине перекрыли море, далее - космос 13.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 10:00 13.08.2026Юрий Подоляка. «Эпоха Путина» - большое видится сквозь «призму времени» 13.08.2026Rogandar NEWs. Зеленский «стесняется» сказать о своём провале! Украину ждёт дикая инфляция 13.08.2026Александр Семченко. Цирконы уничтожили два важных моста. Украина отрезана от Дуная. Удары по Виннице и Черновцам 13.08.2026Абзац. Бобры НАТО атакуют. Животные из Польши и Литвы строят базы на российских реках 13.08.2026Юрий Панков о биографии Солженицына. Дмитрий Пучков 13.08.202660 минут. День 13.08.2026Sputnik. Михаил Корниенко 13.08.2026Михаил Онуфриенко. Сводка 13.08.2026Тамир Шейх. Ну вот и всё! Взялись за Дунайские порты 13.08.2026Железная логика 13.08.2026РЕН. Новости. Путин на Курилах. Украинский след в Лейпциге. Трагедия на экскурсии в Дагестане 13.08.2026Rogandar NEWs. Ozon Банк и Яндекс Пэй угодили под санкции! Путин дал чёткий ответ Токио 13.08.2026Rogandar NEWs. ШОК! Сакс назвал США «силой зла», а Джонсон предал Украину. Россия готовит «чёрную зиму» 13.08.2026

Все ток-шоу