Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

ТВЦ. Новости. Одним из самых ярых сторонников продолжения боевых действий является Великобритания 27.07.2026

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. ТВЦ. Новости

ТВ Центр. Новости - Одним из самых ярых сторонников продолжения боевых действий является Великобритания (27 Июля 2026)

386 просмотров
4
0
Подписаться
Поделиться
ТВЦ. Новости
ТВЦ. Новости
Добавить в закладки
Не работает

Никакой конкретики насчет возможного «воздушного перемирия» нет, как нет и новых формул и предложений по урегулированию на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Эта тема сейчас активно продвигается иностранной печатью. Зеленский отправился в Лондон, чтобы предстать перед новым премьер-министром Соединенного Королевства.

Подробнее — в материале.

ТВ Центр. Новости Одним из самых ярых сторонников продолжения боевых действий является Великобритания (эфир 27 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «ТВЦ».

В это время
Иран может ударить по Украине баллистикой, которую нечем сбить — Defence Express

Иран может ударить по Украине баллистикой, которую нечем сбить — Defence Express

▪️ Иран в любой момент способен нанести удар по Украине баллистическими ракетами, и перехватить их фактически нечем, предупреждает украинский военный портал Defence Express.

▪️ Речь идёт о ракетах Ghadr и Emad с дальностью до 2 000 км и боевой частью 750 кг, а также Sejjil с боеголовкой до 1 500 кг — все они способны нести серьёзный урон без эффективной защиты.

▪️ Самая опасная — Khorramshahr с заявленной дальностью до 4 000 км и боевой частью до 1 500 кг, включая кассетный вариант с 20 суббоеприпасами.

▪️ Для перехвата этих целей Украине нужны системы THAAD, Arrow-2 или Arrow-3, тогда как Patriot против них практически бесполезен — и таких систем у Киева нет и не будет в обозримом будущем.

10
Путин увеличил штатную численность Вооружённых сил России

Новые видео

Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 08.08.2026Тамир Шейх. Огненный ад для ВСУ и Европы! Ответка которой Запад не ожидал 08.08.2026Время в 21:00 08.08.2026Соловьёв LIVE. Кто управляет США. Алекс Карп и «технофашисты». Мир на пороге ядерной войны. Владимир Соловьёв у Алекса Джонса 08.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 08.08.2026РЕН. Новости. Что забыл Зеленский в Сербии. Трамп идет к новой войне. Овечкин пасует Аршавину 08.08.2026Соловьёв LIVE. Мардан 08.08.2026Вести в субботу 08.08.2026РЕПОРТЁРЫ. НОРИН. ИСТОРИЯ. Август 2008: как Россия спасла Грузию от большой войны 08.08.2026РЕН. Новости. Смерч и потоп в регионах. Шенгенский раздор. Танец за бензин в США 08.08.2026Соловьёв LIVE. МАМА-АФРИКА. Марокко 08.08.2026Rogandar NEWs. Крипто-схема, шпионаж и самоубийства хакеров: как Запад пытается добить Россию, но везде крах 08.08.2026Дмитрий Василец. Обвал фронта у ЧВК «ВСУ» в Харьковской области 08.08.2026Rogandar NEWs. Они это знали, но молчали! Крах азиатских бирж обрушит госдолг США - смотрите, пока не удалили 08.08.2026Александр Семченко. Провокация Зеленского: БПЛА атаковал газопровод в Болгарии 08.08.2026

Все ток-шоу