Радио Sputnik - Андрей Школьников. Как получать геополитическую выгоду от редкоземов (30 Июля 2026)
Еще
Будут ли Москва и Пекин союзниками в 2030-х годах? Почему Китай может скоро утратить монополию на производство редкоземельных металлов? Доказала ли Россия, что держит слово, и знают ли об этом в США? Какое место в разработке высоких технологий занимает Россия?
Как получать геополитическую выгоду от редкоземов? Что такое малые реакторы, и действительно ли за ними будущее? Говорим об этом и не только в программе экономиста, политолога, геостратега Андрея Школьникова "Стратегия и власть".
Радио Sputnik Андрей Школьников. Как получать геополитическую выгоду от редкоземов (эфир 30 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».
