Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. Как мигранты из Центральной Азии становятся рабами в Прибалтике 31.07.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik

Радио Sputnik - Как мигранты из Центральной Азии становятся рабами в Прибалтике (31 Июля 2026)

399 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает

"Все больше мигрантов из Центральной Азии, уезжая на заработки в Прибалтику, попадают в ловушку трудового рабства. Как это происходит, и кто занимается вербовкой людей? Почему сами мигранты часто молчат об этом, а власти Латвии, Литвы и Эстонии ничего не предпринимают? Разбираемся вместе с экспертами в новом видео «Sputnik на русском».

Радио Sputnik Как мигранты из Центральной Азии становятся рабами в Прибалтике (эфир 31 Июля 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
За полгода Трамп привлёк более $800 млн: крупнейшие корпорации выстроились в очередь

За полгода Трамп привлёк более $800 млн: крупнейшие корпорации выстроились в очередь

▪️За время второго президентского срока Дональд Трамп собрал свыше 800 млн долларов пожертвований, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники и финансовые документы.

▪️Крупнейшим спонсором стала SoftBank, направившая 50 млн долларов на строительство президентской библиотеки Трампа, тогда как Apple выделила 25 млн долларов на новый бальный зал Белого дома.

▪️Microsoft перечислила около 10 млн долларов, Amazon — 5 млн долларов, а Meta* профинансировала сразу несколько проектов, включая комитет Securing American Greatness, будущую библиотеку Трампа, строительство бального зала, а также его инаугурацию и праздничные мероприятия.

▪️Масштаб пожертвований показывает, что крупнейший американский бизнес продолжает активно вкладываться в проекты действующего президента, несмотря на прежние публичные конфликты с ним.

*Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Европа устала от иранской головной боли и прячется от Трампа — Politico

Новые видео

Соловьёв LIVE. Псиоп 12.08.2026Тамир Шейх. Зеленский лезет в петлю! Полуохват Славянска и Краматорска 12.08.2026ТВЦ. Новости. Новости СВО. Новое поколение поездов «Иволга». Атака ВСУ на Кубань 12.08.2026Александр Семченко. Скандал на украинском ТВ. Власть в Украине захватили предатели. Архив, Киев, 2020 12.08.2026Соловьёв LIVE. Дежурные 12.08.2026Sputnik. Руслан Осташко. Борьба с пиратами Запада, конец анонимности в интернете 12.08.2026Комсомольская правда. Россия готова захватывать западные танкеры 12.08.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 12.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 16:00 12.08.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 12.08.2026Время в 21:00 12.08.2026Звезда LIVE. Курская битва: история ничему не учит нацистов 12.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Европа и правый реванш: фашизм 2.0 на подходе 12.08.2026РЕН. Новости. Ответ России на пиратство Европы. ТЦК вламывается в квартиры киевлян. Кофе подорожает 12.08.2026Дмитрий Василец. Четко. Понятно 12.08.2026

Все ток-шоу