Железная логика с Сергеем Михеевым - Ориентироваться на то, что на рынке востребовано, означает не понимать, что России нужно (6 Августа 2026)
Еще
Железная логика с Сергеем Михеевым Ориентироваться на то, что на рынке востребовано, означает не понимать, что России нужно (эфир 6 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Вести FM».
Трамп пригрозил Америке «испанским сценарием»: коммунисты хотят устроить миграционный хаос в США
▪️ Американский президент заявил, что события в Испании, где десятки тысяч мигрантов прорвали границу и устроили беспорядки, — это то, чего демократы и «коммунисты» якобы хотят для Соединённых Штатов, и пообещал не допустить этого.
«Вы видели, что произошло на прошлой неделе в Испании, где 60 тысяч мигрантов ринулись к границе, вторглись и заняли город, нападали на невинных граждан и устроили беспорядки на улицах. Именно этого коммунисты хотят для Америки».
▪️ Трамп подчеркнул, что при Байдене ситуация с миграцией была ещё хуже, и что демократы готовы повторить этот сценарий, но его администрация покончит с этим раз и навсегда.
«То, что они сделали с нами при Байдене, было хуже, и они хотят сделать это снова. Вместе мы раз и навсегда победим коммунизм, социализм и марксизм в Америке».
Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»
