Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Комсомольская правда. Не слишком ли мы доверяем возможностям США в урегулировании конфликта с Украиной 06.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Комсомольская правда
Другой источник

Радио «Комсомольская правда» - Не слишком ли мы доверяем возможностям США в урегулировании конфликта с Украиной (6 Августа 2026)

519 просмотров
2
5
Подписаться
Поделиться
Комсомольская правда
Комсомольская правда
Добавить в закладки
Не работает

Виктор Баранец обсуждает это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечает на другие армейские вопросы.

Радио «Комсомольская правда» Не слишком ли мы доверяем возможностям США в урегулировании конфликта с Украиной (эфир 6 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время
Трамп записал США в обладатели 60% мировых запасов нефти и газа

Трамп записал США в обладатели 60% мировых запасов нефти и газа

▪️Дональд Трамп заявил, что после учёта ресурсов Венесуэлы под контролем США якобы окажется 60% мировых запасов нефти и газа.

«У нас больше бензина, у нас больше нефти — нефти и газа, чем у любой страны в мире. Теперь добавьте к этому Венесуэлу. Добавьте её, и получится, что у нас есть 60% мировой нефти и газа, включая Венесуэлу», — заявил президент США.

▪️Трамп фактически объединил американские и венесуэльские ресурсы в один энергетический баланс, представив Вашингтон владельцем львиной доли мировых запасов.

▪️Цифра выглядит настолько масштабно, что после такого заявления геологам остаётся только достать калькуляторы — Трамп уже всё посчитал.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Залужный признал: Россия научилась противостоять почти всему оружию НАТО

Новые видео

Комсомольская правда. «Зрелищно, но непонятно»: Взгляд писательницы Ватутиной на провал «Колобка» 14.08.2026Факты. Совбез РФ, продвижение в ДНР, перелет МС-21-310 и этика ИИ в медиа 14.08.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 14.08.2026Время в 21:00 14.08.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 14.08.2026Развод от реальности в подкасте МКНЕ 14.08.2026Николай Стариков. Русские не сдаются. Исторические параллели и действительность 14.08.2026Sputnik. Андрей Бочаров. Зачем США спасают японскую экономику 14.08.2026Александр Семченко. В Киеве - сатанинский обряд. Террористы ВСУ грязно надругались над христианским храмом 14.08.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - в Полтаве снятие кастрюль. Польша - украинцы бегут из страны 14.08.2026Комсомольская правда. Виктор Бут из Крыма - какая обстановка на полуострове и как будем отвечать на теракты укронацистов 14.08.2026Вести в 20:00 14.08.2026Крушение цитадели: разрушаем мифы о величии Америки в подкасте МКНЕ. 14.08.2026Абзац. Контроль Черного моря, «Запорожсталь» остановлена, ситуация у Краматорска 14.08.2026Телеканал 360. Отстрел телефонных мошенников. Наркомед гималайских пчел. Просрочка для Зеленского 14.08.2026

Все ток-шоу