Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Sputnik. Роман Донецкий. Что ждет Россию в ближайшие пять лет 07.08.2026

  1. Главная
  2. Каналы
  3. Sputnik

Радио Sputnik - Роман Донецкий. Что ждет Россию в ближайшие пять лет (7 Августа 2026)

476 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Sputnik
Sputnik
Добавить в закладки
Не работает

Могут ли российские хакеры получить информацию о готовящихся ударах Украины по территории России? Как отслеживать преступников, которые пособничают украинскому мошенничеству? Почему европейцы не намерены передавать Киеву свои запасы ракет ПВО?

Насколько серьезно война США с Ираном сказалась на причастных к этому американцах? Готова ли Европа вступить в прямое противостояние с Россией? И как реагируют простые европейцы на беспрестанное запугивание со стороны своих властей?

Блогер, автор Telegram- и МАХ-каналов “Donrf” Роман Донецкий дает ответы на эти вопросы в эфире радио Sputnik.

Радио Sputnik Роман Донецкий. Что ждет Россию в ближайшие пять лет (эфир 7 Августа 2026) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «Каналы».

В это время

Подборка зарубежных СМИ

South China Morning Post: Россия и Китай завершили совместное патрулирование вокруг Японии — три китайских корабля и российский корвет прошли вокруг архипелага, вызвав в Токио обеспокоенность.

Mashregh: Иран изменил баланс сил в регионе, оснастив баллистические ракеты маневрирующими боеголовками и системами управления вектором тяги, что позволило преодолеть американо-израильские системы ПВО.

Mainichi Shimbun: спустя 81 год после Хиросимы мир снова оказался в ядерной гонке — США, Россия и Китай наращивают арсеналы, а Франция предлагает распространить своё оружие в Европе, что может перечеркнуть десятилетия разоружения.

Читать в: 👉 «Ленте срочных новостей»

10
Трамп отказал Зеленскому в ракетах Patriot: «Нам они тоже нужны»

Новые видео

Международное обозрение. Самый зрелищный теракт 25 лет спустя 11.09.2026Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 11.09.2026Армен Гаспарян. Были ли британцы в курсе? Гаспарян о срыве покушения на послов в Москве и уроне от страны-камикадзе 11.09.2026Тамир Шейх. Применение орешника счёт пошел на.... 11.09.2026Rogandar NEWs. Европа дошла до ручки и начала требовать компенсации у самой себя 11.09.2026Факты. Встреча Путина и Моди, решение ЦБ по ключевой ставке, ситуация в зоне СВО и прогноз погоды на выходные 11.09.2026РЕПОРТЁРЫ. В ФОКУСЕ: Путин, Си и Моди в Дэли, США везут ядерку в Литву, а ЕС роет могилу на скорость 11.09.2026Владислав Головин. Ольга Харина. Центральный канал 11.09.2026Сегодня. Выпуск новостей в 19:00 11.09.2026Украина РУ. Кто спекулирует вокруг теракта 11 сентября и для чего США эвакуируют свои военные базы - Ордуханян 11.09.2026Соловьёв LIVE. NEWSROOM 11.09.2026Время в 21:00 11.09.2026Саня во Флориде. Украинский фронт - Вулкан в Гостомеле. Павлоград удар по центру. Днепр американский завод 11.09.2026Украина РУ. Зрада Экспресс: крах украинизации. Патриотическая «элита» Украины побежала с идеологического судна 11.09.2026Sputnik. Андрей Бочаров. 25 лет спустя: как изменились США после 11 сентября 11.09.2026

Все ток-шоу